Беременность и роды
срок беремености 15-16 недель за это время похудела на 8 кг. токсикоза не было !!!специально не худела .плохо???
Если у Вас лишний вес-то хорошо. Может гормоны в норму пришли
я тоже худела, родился нормальный малыш
Если малыш не смотря на это развивается нормально, то ничего страшного.
Да ничо не плохо, потом наберете. Сейчас вообще врачи придерживаются мнения, чем меньше, тем лучше. Особенно если до бер. есть лишний вес.
Зависит от начального веса, если была склонность к полноте, это нормально, если нет, врач спецпрепараты назначит, у меня срок как у вас, приросте 160,вес 54, с дочкой до 55 худела, а сейчас даже есть не тянет :(, потом правда перед родами весила 64. Сначала врач ругает за недобор, потом за перебор, средний прирост должен быть +300гр в 2недели, у меня пока -500гр.
многие вначале худеют.. это нормально... скоро начнешь набирать..
Нужно отталкиваться от того, каков ваш вес до беременности. Если бли лишние килограммы - то даже отлично
я тоже худела на этом сроке, мне врач сказал что всё в норме, главное чтобы ребёнок не худел!
причину надо выяснить
Да наверное ниче хорошего...
Ага!!!!
врачи обычно говорят что ни чего страшного, потом наберешь сколько нужно.
Это нормально. Прогестерон значит в норму приходит. А именно он и отвечает за состояние беременности, его так и называют-гармон беременности. У меня кума вообще 15 кг сбросила, когда забеременнела. А вообще за вес сильно не переживай. Я за беременность набрала 18 кг. Врачи ругали что перекармливаю ребенка, на диеты сажали, а я все равно набирала. Девочка родилась 3 кг всего, вот. Так что меньше переживай за вес, хочется кушать, значит кушай. Организм знает что ему нужно!!!! И удачи!!!! Здоровья твоему ребеночку!!!! Все будет хорошо!!! !