Беременность и роды
Помогите!Моя жена похудела,плюс еще беременна 2 мес,токсикозы,плохо ест,как можно поправиться ей,без лекарств.
Я отправлял ее в поселок, там она чувствует себя хорошо, аппетит хороший, но когда в город приезжает , то начинается обратно, токсикоз, аппетита нет. Но я не могу ее отправлять всегда в поселок, ведь работаю в городе и хочу быть всегда с семьей.
Похвально, заботливый муж.
При токсикозе похудение - это нормально (я тоже пока худею) . Во второй половине беременности все равно наберет вес.
Но на вашем месте, я бы сейчас думала только о жене, а не о своих потребностях быть с женой. Ей же в поселке хорошо, позаботьтесь о ее самочувствии, ведь состояние матери отражается на здоровье ребеночка, которого она сейчас носит.
Пусть еще месяц - два побудет в поселке, а потом и токсикоз уже должен пройти.
а с поселка слабо ездить в город на работу?
с ней поехать жить туда.. .
эхх мужик.. . нельзя жену под себя подстраивать
с ней поехать жить туда.. .
Ничего ей немного осталось, до 12 недель все пройти должно, но а если уж совсем плохо то только в больницу, а что делать, ничего вредного ей не накапают кроме витаминов и глюкозы!
пусть кушает по чуть-чуть, но часто, хотя бы что-то, сейчас лето, есть возможность витамины кушать. в поселок можно по выходным ездить.
Тут уж надо выбирать - здоровье жены и ребенка или Ваше желание не быть одному.. . Токсикоз проходит, в редких случаях всю беременность бывает, а так к 4 мес пройдет, жена сможет к Вам вернуться...
ну при 2 мес беременности ненабор веса не так уж страшно. я за первые 9 недель беременности из-за токсикоза почти 10 кг скинула. потом прокапалась натрия хлорида (физ. раствор - он абсолютно безвреден) и через 5 капельниц почувствовала себя рожденной заново, никакого токсикоза. сейчас малыш чудесно развивается. а до капельниц мне от тошноты яблочная пастила помогала, она кислая и тошноту и рвотиные позывы как рукой снимало.
конечно на свежий воздух!!!! Вы сами задумайтесь о последствиях! - Сейчас вы думаете о своей работе, а после рождения будете думать как избавиться от аллергии ребенка. Лучше сейчас предотвратить непоправимые последствия! Желаю здоровья вашим детям!
Прям моя ситуация! Токсикоз прошел до 15 недели и теперь я в городе чувствую себя хорошо. А пока пусть ваша жена поживет за городом, а вы к ней на выходные и иногда среди недели приезжать будете, тк питание мамы очень важно для здоровья ребенка! Особенно когда кровеносная система формируется кушайте побольше свеклы.... костная система молочное, творог... мышечная - мясо итд.
Худеть на таком сроке это почти норма, многие худеют. Это не страшно!
Удачи и здоровья!
я в начале беременности и без токсикоза худела
но, конечно лучше отправить её за город, если есть такая возможность.... или хоть чередуте: неделю там, неделю в городе
Тут уж надо что-то выбрать. третьего точно не дано!