Беременность и роды
девочки а вы как узнали о беременности когда сделали узи, через ск. дней задержк? и сколько поставили недель? и еще вопрос
на узи срок ставят от дня последних месячных или от дня овуляции???
узнала через две недели, по ощущениям, тест показал только через месяц. второй раз была беременная, так что знала ЧЕ КАВО
Хм.. . После того, как я забеременела (ну, как потом выяснилось))) , а было это перед новым годом, я собралась в поездку с парой тяжелых сумок, и почему-то подумала - блин, какие тяжелые сумки, а вдруг я беременна.. . ))) Откуда взялась эта мысль, до сих пор не понимаю?))) )
узнала по задержке. Неделю подождала -сделала тест. Положительный. Записалась на узи. Сделали узи (1,5 недели задержки было). Срок поставили 3 недели по размеру плодного яйца.
Узнала о беременности, когда месячные в срок не пришли (недель 5, наверное, было) . На УЗИ меня отправили в 12 недель - первое плановое. На УЗИ срок ставят по развитию плода, как я поняла. А вот гинеколог - по последним месячным.
задержка была, сделала тест в первый день, потому что планировалт ребенка, а ко врачу когда пошла 4 нед поставили по узи.
очень рано начался токсикоз, причём просто тошнота, а не рвота. Ходила думала отравилась, папуля наш настаивал на враче т. к. был уверен что я беременна, сделала тест за 3 дня до задержки, а он уже полосатил. На 4ой неделе пошла к гинекологу, она подтвердила
в 4 недели узнала - месячные не пришли. Пошла в больницу. Сразу взяла талон к нефрологу и гинекологу. Нефролог назначила анализы и отправила к гинекологу исключить берем. Гинеколог не исключила))))