Беременность и роды

Говорят девочки рождаются раньше парнишек,у вас когда родились детки на какой неделе и пол?

УЗИ показало девочку,так не можется уже ждать хочется поскорее))))))стоит надеяться?
38,5 недель мальчик. ..я тоже в эту примету верила, думала посидит.... а он неа.. . не стал )))
как на курсах говорили: сигнал к родам дает ребёнок, когда все его системы готовы к переходу в воздушную среду.. . запускаются гормоны ...и понеслось ))) наверное, от пола это мало зависит.. .
хотя.. . по знакомым с близнецами, если были мальчик и девочка, то девочки первыми выходили.. . мальчики пропускали даму вперёд )))
И!
Игруля !
Лучший ответ
дочь-в 39 нед. +6 дней
сын -в 41 нед. +1 день
Л_
Лена _Shoked
42 недели - девочка
Светик* Александровна* вы 2 недели переходили??
39 нед - мальчик
36 нед - девочка
40 нед - девочка
Лариса Иym
день в день, как и рассичтывали
[.
[...lenusik ...]
Сына родила в 37 недель, дочку - в 40 недель.
старший на 42 неделе - мальчик. малой в конце 39 недели - плановое кесарево....
Девочка 40 недель 1 день)))
Девочку жду-40- неделя пошла, а все никак) тоже надеялась, что пораньше)))
сынулю родила на 34 неделе, сама родилась на 37, моя мама роилась на 35, но в основном по знакомым скажу что да, парни раньше девочек рождаются почему-то
Ю*
Юсик ***
Ксюша Шашева а в вопросе наоборот-девочки раньше..)))))))
Дочка в 37 недель.
Юлия Фатеева
Девочка на 40 неделе
40 недель 5 дней. Девчуха)) ) Вылазить вообще не собиралась) ) пока я пять кругов не намотала с первого по пятый этаж роддома))))
Mariko Aristava
Сын в 34 недели, а дочь в 39.
40 недель, девочка!
на 40-ой неделе родилась дочка - в срок)))
три мальчика, все позже срока.
Дочка на 38 недели
Лилия Ешигина
У нас девочка, родилась на 38 неделе, и я у мамки на 38 родилась!
первый сын в 37 недель, второй в 38, оба не задержались... хотя мне наоборот хотелось в обоих случаях отложить это событие на недельку-другую...
бред это всё...сын и дочь родились на 41
от пола ребенка никак не зависит когда вы родите :-)
доча на 39 неделе: -)))
У меня сын должен был родиться 26 октября, а родился 3 ноября))))) , дочь по узи 12 августа, а родилась 8 августа))
сын родился на 37 неделе. я вообще не ожидала, думала еще похожу побалдею:)))
дочкой переходила поставленный срок 3 дня, а сыночком-5 дней.
Valentina Adolf
что первая на 42 неделе что вторая на 42 неделе и обе девочки
Дочка, ровно 41 неделя.
Ra
Raihana
41 неделя девочка :)))
Три дня не доходила с доченькой до назначенного срока)
я переходила с девочкой 4 дня
Катюня )
у меня девочка и родилась в тот день который назначил врач узист
Дочка ровно 40 недель, мальчик аналогично ровно в сорок недель!