Беременность и роды

говорят , что девочки рождаются раньше срока недельки на 2 ! правда????

Не помню насчет девочек, но Ванька в дверку застучал на неделю раньше, чем обещали, и оказался прав!! ! Как ни странно, роддом, в который их отвез в порядке скорой помощи, оказался лучше и доступней, чем тот, куда собирались (это узнал потом из разговора с соседкой - недавно дочку родила)
Альбина Дюгурова
Лучший ответ
Нет, не правда.
Я дочку родила ровно в 39 недель
я такое про пацанов слышала .
Акерке Амантур
Бессовестно врут. У всех индивидуально. Я старшую переносила на 10 дней, младшую точно в срок - как залп Авроры. А подружка сына родила в 8 месяцев. Другая дочку в 8. Остальные в срок. Так что у кого как....
Karacheva_64
не правда... я родила свою девочку в 40.5 недель... хотя в начале беременности думала точно так же))
не всегда так и не у всех, но чаще всего по статистике
Ну, не знаю, у меня мальчик, родился на 4 недельки раньше, а я сама и сестра родились в срок... так что как повезет!!!!
Anna Leskiv
не правда, у меня четыре знакомые на неделю полторы позже подили
Оля *****
Ерунда полная. Моя дочь "сидела" во мне до последнего, Срок был 8 апреля, а появилась на свет она 16 апр. А сынуля как раз раньше родился, срок был 22 февраля, я родился 8 февр.
Все мои подруги родили своих дочек на 38-39 неделях. У меня уже 40 недель (тоже дочка) . Так вот хожу единственная оставшаяся беременная и очень злая. Хочу родить уже скорей и никак ((((((
Не слышала ни разу про это.
Первая девочка родилась на сроке 38-39 недель. Второй мальчик родился на сроке 40-41 неделя.
Судите сами.
У меня дочь родилась день в день. Очень дисциплинированный ребёнок:)))
чушь полная!
Моя родилась в 41 недельку ))))))
У всех по- разному =)
Это у кого как. У знакомой дочь родилась на 40 недели.
Larisa R
У меня доча родилась на 41ой и то пузырь прокалывали.
Точно не знаю, но у моей знакомой девочка и правда родилась на неделю раньше.
ерунда! у меня девчонка раньше срока родилась на 2 дня :)
У меня подруга наоборот с девочкой переходила неделю.
у меня в срок родилась!
У меня родилась точно в срок, а как у остальных не знаю, зависит от организма
Если врачи ставят срок на 2 недели позже, то правда. А если поставят срок по ПМС то родишь ровно в срок. ( с условием что вся беременность проходила нормально) лично я рожала двух девочек и все день в день
у меня тоже в срок дочка родилась