Беременность и роды
Девочки рождаются раньше срока. Правда ли это? У кого как было?
Я всю беременность отходила хорошо, все анализы и показатель всегда были в норме, правда меня почему-то пытались всё время положить на сохранение, т. к. забеременела рано после выкидыша. Родила девочку 20 февраля, а срок ставили в середине марта. Еще раз повторюсь, до самого последнего осмотра все было хорошо, через день после него родила.
девочки рождаются в срок, как и мальчики
А отклонения бывают для обоих полов, связаны с нездоровьем матери
Неправда.. . моя дочка родилвсь ровно в 40 недель... в день ПДР...
я позже срока родилась
а вообще впервые слышу
Срок родов никак не зависит от пола ребенка. Это зависит от организма матери.
Я всех переносила, двоих девочек на 8 дней, двоих мальчишек на 10 и 7 дней.
Это не закономерность. Одну дочь родила точно в срок, другую перехаживала 13 дней.
Нет. У меня в 40 нед вызывали роды, а так бы переходила. подруга у меня с девочкой в 41 нед родила.
я дочь родила в 40 нед и 3 дня
свою дочку родила почти на 42 неделе
Я родила свою дочку на 39 неделе, знакомая на 43))))
мальчика родила в 35 недель
не правда, я свою переносила два дня
Мне мама тоже так говорит, что с девочками не дохаживают, а с мальчиками перехаживают, но это же не так, у всех абсолютно по разному, дочку родила в 39 недель.
Это не правда. Я на целый месяц переношенная и сестра моя тоже...
Мне кажется все сугубо индивидуально. И зависит от целого ряда причин. я свою девочку родила ровно в срок. не раньше не позже
Я свою переносила 17 дней, сына не доносила две недели.))) Каждому -своё!)))
чушь, я свою переносила 1,5 недели
Я на 2 недели позже срока родилась. И если бы не врачи, сидела бы там еще неизвестно сколько.. . Так что не правда это все! Понавыдумывают всякую чушь - беременных пугать.
я переходила 3 дня со своей.
Десять дней переходила!!!!
я в 40 недель девочку родила
Позже родила.
Не обязательно.