Беременность и роды
А правда что девочки рождаются раньше поставленного срока ?
тож такое слышала, но как показывают опросы - не правда:)
Не правда.
Я например свою на две недели переносила.
я вот дочка у своей мамы... и при этом она меня наоборот, переносила!;)))) на 9 дней позже я родилась, чем должна была!:)))
Я наоборот слышала. Да и мои девочки - одна в ПДР, другая в 42 недели.
не правда, я ровно в срок родила.
У знакомых было все в срок (+) (-) 1-2 дня!!!!
НЕ правда.
Нет, все индивидуально
нет....
нет, моя родилась почти день в день поставленного срока в 40 недель
знакомая родила на 9 дней позже ПДР... вот и думайте
у меня обе дочери родились на 42 неделе
не правда, я ровно в срок родила.
нет, то индивидуально
нет... ето " забобоны" ктото раньше, а ктото перенашивает! я обеих переносила !
конечно нет
Нет это не так, сыновей родила на 38 неделе, что старшего, что младшего. Это всё суеверия.
я родила раньше, по тому чтоj у меня резус -, а у папы +. пошло отторжение. но всё закончилось хорошо.
Я свою родила в 37-38 недель
Не обязательно!
я родила на 5 дней раньше ПДР
Не правда! Обычно с девочками перехаживают. А вот сына я родила на 2 недели раньше....
не правда у меня жена носила девочку 24 месяца
Aya Arystangalieva
читаю и понять не могу. она что 2 года беременная ходила???
чушь сивой кабылы