Задавала такой вопрос когда то многие ответили что нет, рожали в 40 неделек а то и позже.. .
Сестра моя 2-х девочек родила на 38 неделе
Беременность и роды
Кто рожал девочек? на каком сроке вы родили девочку? и правда ли что девочки рождаются раньше мальчиков?
Я переносила дочь на 2 недели.
Родила девочку ровно в 40 недель....
Я в 40 недель ровно дочку родила! Нет не правда, что раньше или позже, это у всех по разному. Я сына тоже в 40 ровно родила.
У меня оба: и мальчик и девочка родились с одинаковым весом и в срок.
я и дочку и сына родила в 38 недель...
Смотря какие девочки .Моя родилась через 10месяцев. Не шучу. Удачи!
У меня обе девочки родились на 40 неделе, в срок.
родила девочку на 40-й неделе
41 неделя и 1 день. как было правильно замечено-от пола ребёнка не зависит срок рождения
сроки рождения от пола ребенка никак не зависят
Дочку в 35 нед -2800 вес 52 рост
мальчика в 14 нед
А у меня правда: девочки обе родились в 38 недель, а сын в 41.
мне кажется что правда!! !
я сынишку родила на 41нед. , а вот дочку точно в срок!!!
Сына родила в 38 недель, так как тромбоцитопения у меня была, вот и стимулировали. Дочку тоже в 38, тоже стимулировали, но уже с мужем в постели.
раньше 40 недель точно не родила..) ) жду вот
Абсолютно не правда! От пола это не зависит!
Зависит от Вашего самочувствия и самчувствия Вашего малыша в утробе, что может зависеть как от внешних. так и то внутренних факторов!
Я мальчишку родила в 8 месяцев, а девочку день в день как и ждали в 9мес.
моя свекровь родила 3 сыновей: 1 недоношенный, 2переношенный, 3 в срок, мы с братом в срок, подруга и сына и дочку по своим подсчетам в срок ( она утверждала, что знает дату зачатия)
девочки, как и мальчики рождаются своевременно, и разницы нет никакой.
я переходила с дочерью 10 дней, так что у каждого свои заморочки
Нет не правда,
рожала дочь в 39 недель. не правда, потому что сына тоже рожала в 39 недель )
Я дочку на 42 неделе родила. А приятельница сына на 38.Так что приметы_это ерунда. Всему своё время.
первую дочку в срок, а со второй переходила на2,5 недели
почти 39, девочки-двойняшки)
У меня племяшка родилась на 42 неделе!!!! А вы говорите раньше)))) Тут от пола мне кажется не зависит)