Беременность и роды
На какой недельке родились ваши девочки? говорят что девочки обычно раньше мальчиков рождаются, а у вас как было?
И девочку и мальчика родила в 39-40 недель
пол ребёнка в течение беременности и родов ни что не влияет.
Только на наследственные болезни, связанные с половой хромосомой, гемофилия, например....
В 41 с половиной неделю.
дочки родились точно в срок, а сын-на неделю задержался
на 35
старшая на 42 неделе. младшая на 38.
ага, как же, я ее с 38 недели выкуривала, появилась со стимуляцией на 41, у подруги на 42.
1998, 38 недель, дочка
2008, 38 недель, дочка
у моей невестки девочка родилась в 40 недель, т. е. вовремя
с дочкой я на 3-4 дня переходила ПДР, а с сыном на две недели раньше ПДР
А я слышала наоборот да и у всех мои знакомых данная ситуация подтверждается. Девочки на 41-42 недели, а мальчики 38 неделя
тридцать восьмая
на 38-ой
Наоборот, девочки почти всегда позже рождаются. У меня 1-ая на 42-ой неделе, 2-я на 40-ой.
дочка родилась на 38 недели а сын на 40 недели
Дочу переходила на 6 дней, а сына родила за день до ПДРа.
на 40 недели, 5 дней не доходила
сынульку родила в 34 недели! доча должна родиться в октябре - будем ждать, заодно и проверим))))
родила на 41, девочку
ровно в ПДР
Моя доча родилась по врачебным срокам на 38 неделе, а по моим подсчетам на 40.
Неправда, я сама родилась на две недели позже, и дочь моя "пересидела" в животике на 10 дней.
ага раньше. моя не хотела вылезать до последнего