Беременность и роды
Правда говорят,что девочки рождаються раньше мальчиков,где-то на 38 неделе?
нет не правда. каждому ребенку свой срок
у меня одна в 41 и 2 дня, вторая дочь в 41 и 4 дня родились
я слышала, что мальчиков вообще перенашивают, дольше 40 недель.
нет
по моим наблюдениям такое действительно часто происходит
Мои обе девчонки родились на 40 неделе, мальчиков пока нет, сравнить не с чем.
))))))))) я дочу на 43й родила
у многих так
я родила девочку в 41 неделю. мама брата родила в 41 неделю.
ерунда всё это. когда захочет-тогда и родиться.
Нет, не правда
Это не от пола ребенка зависит. Я первую родила на 38-й, вторую - на 41-й. А вообще в 38 часто рожают и девочек, и мальчиков.
у кого как. у меня малышка сидела до последнего.
Мой как раз в это время вылез.
Я на 38-й неделе родила сына, здоровый как конь, уже 19 лет.
нет, не правда. первая дочь в срок, вторую переносила на неделю
я слышала наоборот, мальчишки быстрее хотят увидеть этот мирок))
По моим наблюдения мальчики раньше.
я родила дочу в 41 недель! 19июня нам годик!!!!
по своим двоим могу подтвердить и первая и вторая родились именно на38 неделе. сейчас кто там у меня не знаю еще но если девочка буду готовить все именно к этому сроку а то не успею)))))))))))
наверное правда! я родила девочку в 37 полных недель...
девочки обычно позже рождаются, я свою на неделю переносила. А вообще это зависит от течения беременности, здоровья мамы и малыша, ну и конечно от социальной ситуации.
не знаю. У меня дочка родилась переношенная на 2 недели. Да и у подруг такая же ситуация.