Беременность и роды

А правда что с девочками перехаживают, а мальчиков раньше рожают???

Нет, не правда
Анастасия Труханова
Лучший ответ
Неправда....
Не правда! Я с сыном переходила 2 недели.
Правда! Моя жена дочку на три дня переносила, а сынка на неделю ранее...
Alisa Bazarkulova
я родила мальчика на неделю раньше ПДР. подруга - девочку - на 2 недели раньше )))
Татьяна Ураева
не знаю точно, но три подруги, рожавшие в прошлом году-две мальчика-родили и правда раньше, а одна с девочкой дольше ходила, уже не знала, что делать))
Regina Augustus
Думаю, что это скорее случайность. Хотя дочку я родила на 42нед, а всех мальчишек в 40.
Нина Заплатина
не правда. я переходила-мальчик
переходила я с девочкой.
как раз наоборот!!!
Женя Миронова
мне говорили что наоборот.
У меня две дочи. Оду родила ровно в 41 неделю, другую ровно в 39.
Tatjana Peseckaja
слышала что наоборот с девочками раньше рожают чем с мальчиками, но все это ерунда (по моему) я сына родила на 42 неделе
Может просто девочки не очень любопытны все таки по натуре и поэтому иногда рождаются позднее срока установленного акушерами. Хотя на самом деле и с мальчиками перехаживают и с девочками, а может просто предварительно не верно рассчитали дату родов.
нет, ерунда это все
нет не правда. Я первого сына родила в 38 недель, а второго ровно в 40.
Masha Sposob
А я дочку почти на две недели раньше родила, а сына-как положено в 40 недель.
Ольга Пронина
Я с мальчиком переходила
нет, я с мальчиком по акушерскому сроку 44 недели ходила)))))))))
Вообще-то обычно с мальчиками перехаживают, а девочек раньше рожают. Я сыночка в 42 недели родила.
нет, я сына ровно в срок родила.
У всех по разному, я наоборот дочка у меня рано родилась, а сына переходила.. . вот так вот..
нет конечно
а я наоборот слышала
Вот моя мама рядом сидит и говорит, что правда. На моем с братом примере подтвердилось.
Аня Григорян
а я слышала на оборот
Нет, не правда. Пененошеная беременность или преждевременные роды зависят только от состояния здоровья (и иногда психологического состояния) самой роженицы!
Что за "бабушкины" предрассудки?!
Мадина .
Нет не правда! у кого как, я сына своего 2 недели переносила!
Мне врач акушер гинеколог сказала в роддоме, что не любит беременности мальчиками, т. к. с ними всегда больше проблем и они непредсказуемы. А слышала, что наоборот, мальчишки долго сидят, а девочки в срок рождаются. Но я своего сына переносила, сейчас донашиваю второго, посмотрим, как и что будет.
Панда Ксю
По статистике с мальчишками намного больше перехаживают.
нет, не правда, у меня мальчик и девочка. обоих ровно в срок родила.
у всех по разному)))))) все зависит от роста и веса плода, а ещё и от комплекции и здоровья мамочки)))