Беременность и роды

Правда ли что девочки часто рождаются на 2недели раньше, а мальчики любят посидеть и подольше пару дней? У вас как было?

Ольга Юшкова
наверное всё-же не совсем так. просто совпадения.
брат мой на 2 нед. недоношенный, я сама на 2 нед. переношенная.
доча у меня день в день родилась, а сынуля 2 нед. пересидел, весь в чешуе родился.
наверное больше не от пола зависит, а от течения беременности, от нашего самочувствия, настроя, или уж не знаю чего ещё.
Наталья Макеева
Лучший ответ
у меня жена обоих мальчиков родила чуточку раньше.. но это врачи помогли.. стимуляция..
мои дочки -41 и 3 дня и вторая 41 и 5 дней
Дочка - на неделю раньше!!!
у меня было в срок два мальчика
Eлена Ивановa
У меня две девочки, родились на 2 недели позже.
два сына и оба на 39 недели.
Nastya Evdokimova
Мой мальчик родился на 3 недели раньше срока.
Мои обе девочки родились в 40 недель, сравнить не с чем, но, по-моему, тут нет зависимости.
Маша Попель
У кого как, мои девочка и мальчик ( 2001 г. р. и 2006 г. р. ) родились на 40-ой неделе! А вот подружка недавно родила дочку, немного переходив!
Анна Лабецкая
да часто так бывает
первый сын 10 дней раньше
второй почти 20 дней раньше

я тоже слышала, что девочки быстрей рождаются, значит мои исключение... шучу. .

статистика не может собрать все данные..
K. Araijan
у меня мама и меня и брата родила позже срока на 2 недели)) так что тут без разницы-что девочка, что мальчик
девочка - 40-41 неделя
мальчик родился на 2 дня позже ПДР :)
)) ))))
я родила в срок а мама еще и переходила 2 недели со мной
у меня сын родился в 38 недель
Нина Кудря
Не знаю как насчет 2 недель, моя дочка родилась раньше срока на 2 дня. Я сама и мой брат родились на 5 дней позже срока.
Irina ..
мальчик-39 нед
девочка-38 нед
Я с дочкой перехаживала 40 дней! (Говорят, такого не бывает, но это факт) , а сына родила на 4 дня раньше (по моим подсчётам) . У всех по-разному.
Im My Own Boss
Аня Саламатина такого действительно не бывает ! с самого начало не правельно поставили срок !
девочка - на неделю позже
Nbodyagina
первый ребенок говорили врачи рожать 19го-родила 16го-девочка
второй ребенок говорили врачи рожать 19го- родила 23го-мальчик
Мальчика родила на 5 дней позже срока
Первая дочка ровно в 40 недель, сын в 39,5 нед. , вторая дочка в 41,5 нед. ;-)))
моя девочка родилась на 3 недели раньше срока, а у знакомой на неделю позже, так что не угадаешь. когда им хочется тогда и "выскакивают" .
неправда.
У меня мальчик ровно в 40 недель, никуда не торопился, зато сейчас как электровеник, а девочка не знаю в мае смогу сравнить
сына родила на 43 неделе
Ірина Брик
Вообще когда врач ставит срок по узи то он сразу говорит что или неделя раньше или позже . У меня девочка срок стоял 16 родила 10.
Девочка и мальчик, оба в срок.
So Photo