Беременность и роды

Правда говорят, что мальчики любят подольше у мамы в животике посидеть, а девочки наоборот раньше ПДР рождаются?

Сын родился день в день, как ставили врачи. Дочь на 3 дня позже срока. вторая дочь родилась неделю позже срока (и то вызывали) , а двойняшки в 7 мес родились. Вот и судите сами....
Алена Мещанова
Лучший ответ
Родила 42 недели. Переходила. У меня дочка. У снохи два сына - один восьмимесячный, другой - семимесячный.
Sveta Kanatbaeva
Да очередное суеверие. Мой сын родился в 36 неделю-и что с того, девочкой не стал как-то.
Людок Людок
неправда, по мне - так наоборот вышло
мой родился на 37 неделе
Не-а ни про посидеть, ни про форму живота - все это сказки для беременных )
Родила двух парней и одну дочку - без УЗИ ни за что не догадаться было кто там сидит.
И родила всех на 39 неделе.
С дочкой не доходила 4 дня, с сынулькой переходила 1 день...
Беата Лара
Блин, меня волнует тот же вопрос.. . =)
Юлия Федорова
старшую родила на 4 дня раньше чем ставили, а младшую в срок))))))))
Не правда. У меня сын родился в 38 недель, а у подруги дочь в 42. Сейчас жду сына, думаю до 40 недель родиться.
Неля Курко
Наоборот!! ! Перехаживают с девочками!!!! Однозначно в 90% правда!
Гулися Валиуллина Нет, не правда , перехаживают с мальчиками :)))))))))))))))))))))))))))
Ольга Мещерякова Из 10 беременных подруг - с девочками переходили 6 подруг. Те кто мальчиками беременные были или в строк...или недоходили как и я. Да я и сама беременная мальчиком не доходила 2 недели по медецинским расчётам...
Да и пораньше одна девушка писала что когда же ей рожать уже...она перехаживает - я у неё спросила, а Вы девочку наверное ждёте? Она сказала ТАК ТОЧНО!!!!
*Оля, если увидишь этот коммент - откликнись :)))
вот сейчас сравните ответы и поймете, что это не правда.))) это опять же не показатель...
*** Акма ***
Нет, не правда.
Подольше сидит тот, кто не хочет выходить.
Вера Киселева
Нет, все сугубо индивидуально.
Что-то мне кажется, это не от пола ребёнка зависит.
Моя дочка день в день (ПНД) родилась. А моя подруга с дочкой перехаживала, и меня мама ждала недели на три раньше.
не факт. Моя сидела, пока не заставили и честь знать. У мамы там хорошо, тепло и уютно ленятся рождаться, ждут особого приглашения. :))))
Ирина Ишина
видимо правда.. . у меня срок уже подходит а мой мальчи по моему и не думает выходить
Неправда. моя девочка 2 нед пересидела
моя родилась на несколько дней раньше.
Аня Будник
Правда. По этому утверждению точные сроки родов лучше не ставить
И быть готовой в любой момент выдвигаться в роддом.
Я своего сына переносила, а подружка дочку раньше родила. Совпадение или нет, сами решайте..
У меня наоборот мой мальчик раньше захотел вылезти.
Ольга Цуркан
Ну, не знаю. У меня знакомая на 1,5 недели раньше поставленного срока, сынишку родила. Да и тетя тоже ставили 26, а родила 12го.
да не правда все это! у всех по разному)
Мохира
не знаю я первого переносила второго в срок родила а третьего на три недели раньше
Да мне кажеться как организм у всех разный так и тут кто раньше рожает, кто позже...
Инна !!!
Нет не правда, это индивидуально, а еще иногда срок неправильно ставят)) )
Моя доча точно появилась в срок, у моей соседки по палате тоже дочка, она родила на 42 неделе
Мне кажется это индивидуально. Я с сыном в срок родила, а с дочкой переходила 2 недели.
у меня дочь родилась на 42 неделе. Все по-разному!