Беременность и роды
Правда, что девочки не любят долго в животике сидеть, побыстрее родиться хотят,
а мальчики наоборот не торопятся на свет появиться? Вы на какой неделе родили и кого?
Истинная правда! У меня первая родилась девочка, ровно на 14 дней раньше срока. Во время второй беременности все врачи в один голос кричали - мальчишка, и даже на родильном столе по тонусам говорили, что мальчик. Когда у меня начались схватки и я вызвала скорую, одна я знала, что будет опять девочка, потому что ровно 14 дней не хватило до срока, указанного доктором! Когда рожала, судьба "испытывала меня" : врачи хором - ну и мальчик будет! Ребенок, как специально, перевернулся и пошел ножками, ну, думаю быстрее удостоверюсь, что девочка! Не тут -то было, одна ножка вылезла- а второя застряла, акушерка принялась обратно "запихивать" ножку, чтобы ухватиться за обе сразу и вытащить . Родила я наконец-то, жду что врачи скажут! А они - " за кем приехала ?", я говорю : " за сыном! но мало верю! ", а они мне : " правильно! за сыном третий раз приедешь !" Девочка 4 200, 54 см ( при моем росте 1.56 ) ! Вот и говорят, что девченки торопятся жить !
Я девочку две недели переносила.
моя ровно 9 месяцев отсидела)) ) день в день
Не правда, у меня раньше времени на 2-е недели выскочила.
Моя принцесса появилась, как по ГОСТу через 40 недель... А сама я родилась через 7 месяцев...

Вот уж нет, переходила со всеми тремя, последняя родилась ровно на месяц позже срока)))))
У меня мальчик и девочка. Обе беременности перехаживала.
откуда такая инфа?
У меня девочка и мальчики родились точно в срок .
Я должна была родить девочку по всем подсчётам 5 января, а родила 16,после прокола пузыря.
Девочку! На 41 неделе.
моя лапочка на 38 недельке родилась! а у подруги сын на 42 вылез!
у меня девочка родилась в 38 недель
Правда)))
У меня девочка, родилась в 38 нед. , а у подруги мальчик, она переходила.
У меня мальчишка. Родился ровно в 38 недель