Беременность и роды
а правда что иногда по животику видно кто родится мальчик или девочка:)?
может, совпало, но у нас так было - у меня живот был круглый - девочка родилась, у невестки - заостренный будто, родился мальчик
Наглая ложь)))))
Интересно, как?!)) )
Конечно, нет. Форма животика зависит от строения тела беременной, от упругости брюшных мышц, от положения малыша в матке, от кол-ва околоплодных вод и т. д.... и пол тут абсолютно не при чём.
ерунда
Нет, не правда) И не верьте вы во все эти приметы и прочую чушь...
Нет конечно. .
Форма живота зависит от положения ребенка в матке.
нет не правда.
Нет. Это приметы необразованных деревенских бабушек. Верить в это глупо.
да да ежели куй из живота торчит будет пацан а ежели груди.... то девка... не иначе
Да. но нужно смотретъ сзади женщину - со спину.... если смотря на спину беременной женщины живпотик выпирает по бокам - девочка. А если и даже не видно что беременна - животик торчит вперед - джигит будет!
Да, по форме живота в большинстве случаев можно угадать. Острый аккуратный животик - мальчик. Размазанный большой вокруг талии - девочка. Но бывает и по-другому...
ну, говорят когда мальчик живот аккуратный и острый, а когда девочка, то живот круглый и бока торчат.... но думаю, что все это фигня и зависит от телосложения матери, а не от пола ребенка.
не правда...)
это точно
дада, и бывает это когда ты на узи после 20ой недели
Бред сивой кабылы..))
Есть такая примета. Если живот острый, то мальчик. Если живот больше выпячен не сперед, а по бокам, то девочка. Но насколько верная примета не знаю.
пошла утром на базар. живот у меня вообще не был виден - на деревья залазила. мужики приставали. покупаю морковку, и тут бабушка говорит: "мама красивая, мальчик тоже, наверное, красивый будет" спрашиваю: "откуда вы знаете? ". "так видно же - мальчик будет". уметь надо. моему мальчику уже 12. мо мне - так очень симпатичный. )))
Неправда, бабкины сказки
Если видишь через живот то да
типа огурчиком или круглый??? ?
полный БРЕД!!! !
у подруги с первой дочкой Острый был.
а со второй дочкой Круглый был!! !
полный БРЕД!!! !
у подруги с первой дочкой Острый был.
а со второй дочкой Круглый был!! !
ДА. Остренький - девочка, плоский - мальчик.
если мальчик, то пиписька выпирает.
это предрассудки. например, женщина хочет соленое, по идее-мальчик, а рождается девочка. чушь
конечоно можно узнать, если живот большой то это мальчик, а если маленький то это девочка