Беременность и роды
девочки мне сказали что если на животике полосочка то родиться мальчик. У кого она была, правда мальчик родили....
полосочка-это пигментное пятно, которые появляется у всех беременных. но, в силу того, что у всех цвет и строение кожи отличается-у кого-то яркая полоска, а у кого-то нет. пол малыша тут не причем.
А если две полосочки, то двойня...
У меня была... девочка родилась)))))
У меня была, родилась девочка, а второй раз не было родился сын!
родится тот, кого сказал толковый врач на УЗИ 3/4 D
Это индивидуальная особенность девочек. У кого-то есть, у кого-то нет. И закономерности, что родится мальчик, тоже нет.
Полоска у всех появляется во время беременности. От пола ребенка это не зависит. Я жду девочку, полоска такая есть. Не надо слушать всякую ерунду.
полоска была
родился мальчик
нет, неправда
Со старшим не было с младшим была- оба мальчишки
у меня детки разнополые, но полосочка была в обоих случаях)
появилась.... родила девочку... .
а появляется она из гормональных изменений....
у меня были и дочки у нас родились
ага, мальчик родился, только полоска по ходу у всех беременных присутствует
бред полный.. . если бы было именно так, то у нас бы размножаться не кому было.. . она у всех есть почти что
Была полоска (и до сих пор есть, хоть прошло 3,5 месяца) , сын родился.
у меня была полоска всегда, родила пацана, но мне кажется это совпадение
нет. У меня была. Родилась дочка
первый раз девочка была, второй - мальчик
У меня была вертикальная - родился мальчик, а когда родился - стала горизонтальная (от кесарева))))))))))))))) ) так вот!
неправда, у меня была, девочка родилась, до сих пор еще не сошла, хотя дочке уже 4,5 месяца
Я беременна мальчиком, недели через 3-4 рожать, полосы нет. Я слышала что полоса обычно с девочками. =)
да, правда
У меня была в первую беременность, родила девочку. Сейчас полоски нет, но я жду девочку
бред. если эта та полоска о которой я думаю, то она у всех проявляется
Алёна Строганова
нет не у всех у меня вообще и признака не было хоть и не раз была беременная
Была, мальчик, но я думала это у всех беременных есть )))
нет, просто совпадение
У меня была - родилась девочка
у меня была и родилась девочка )))
у меня была полоска в 1 б родилась доча а щас 2б нет полоски и жду сыночка
У меня была темная - родился мальчик.
у меня была и родился мальчик с пирожком)))))))))))))))))))))))))))))))))))
У меня полоска есть, беременна девочкой, все это бред, кого Бог даст)
узи точнеенет ничего
А я слышала, что Наоборот, полоска к девочкам. У меня обе дочки, и оба раза была полоска) Сейчас малышке 5месяцев-её уже почти нет
нет.. полоска появилась за месяц... родилась девочка! "
у меня девочка была!!