Беременность и роды
А можно по животику беременной узнать кто родится мальчик или девочка?
Нет нельзя, это все бабшкины байки, до тех времен пока не изобрели узи, но только узи через три месяца сможет определить кто же будет!
Нет.
Нет
Нет. Половые органы плода никак не связаны с формой живота беременной.
нет
Можно определить с вероятностью 50/50
Стоит знать, что для мальчика характерен аккуратный животик, который выступает вперед. Он отличается остротой и имеет сходство с горизонтально расположенным огурцом.
Несмотря на огромный груз, будущая мама мальчика сохраняет свою фигуру. Если посмотреть на нее сзади, создается впечатление, что женщина не беременна, ведь животик виднеется только спереди.
Свидетельством того, что женщина ждет девочку, является наличие продолговатого овального живота, соединением которого спереди со всем телом служит плавная гибкая линия. Такой живот кажется больше и выше, чем “мальчиковый“.
Тлахан Азизова
Глупости полнейшие. У меня с мальчиком весь живот ушёл вверх и в бока, а не вперёд.
Ерунда всё это. Две беременности - разные формы живота - родились девчонки
Пусть будет ребенок сюрпризом . больше радости получишь от ожидания .
Ни живот, ни вкусовые предпочтения о половой принадлежности не говорят
Ерунда всё это. Форма живота зависит уж никак не от пола ребёнка.
Я когда была беременной, мне одна бабка сказала - "Если родишь мальчика, можешь придти и плюнуть в меня, будет девка". Родила мальчика.
ПОДВЕСТЕ СВОЕ КОЛЬЦО ОБРУЧАЛЬНОЕ НАД ЖИВОТОМ НА НИТОЧКУ. ЕСЛИ КОЛЬЦО БУДЕТ КРУТИТЬСЯ ПО КРУГУ ТО ДЕВОЧКА ЕСЛИ ТУДА СЮДА ТО МАЛЬЧИК.. У МЕНЯ И У ПОДРУГ СОВПАЛО ВСЕ.. НО ЭТО НЕ ТАК ПРАВДИВО УЖ ТАК ПОБАЛЫВАТЬСЯ
Чичас набегут диванные эксперты, и усё правильно вам расскажут )))
нет, я считаю это всё ерунда!!!! поможет узи и то может ошибиться....