Беременность и роды
как узнать кто родится мальчик или девочка?
напишите способ путем сложения,... дня, месяца, года рождения матери, отца будущего ребенка. я знаю есть такой способ, сама себе считала, только забыла как.
если Вы имеете в виду расчет по обновлению крови, то посмотрите здесь http://www.cosmo.ru/mod_baby/3.php
Наташа >>>>>
спасибо. это то, что мне нужно.
Если плод жопой вверх лежит, как не складывай акушеры скажут.
У нас ни в одну беременность ни одна примета и ни одна таблица не совпала, правильны только чувства и УЗИ.
У вас родится девочка, если:
У вас утренняя тошнота в первый триместр беременности.
Сердцебиение плода 140 ударов в минуту или чаще.
Вы набираете вес в основном на бедрах и ягодицах.
Ваша левая грудь больше, чем правая.
В ваших волосах появились рыжие оттенки.
Ваш живот расположен высоко и формой похож на дыню.
Вам хочется сладкого или фруктов (особенно апельсинов) .
Вы слегка подурнели во время беременности.
Во время беременности у вас часто плохое настроение и вы капризничаете.
Вы не едите корку от хлеба.
Ваша грудь значительно увеличилась.
Кожа лица слишком сухая.
В период зачатия вы спали головой на юг.
Цвет мочи - тусклый светло-желтый.
Если ваше обручальное кольцо подвесить на нитке над животом, оно будет качаться из стороны в сторону.
У вас родится мальчик, если:
У вас нет утренней тошноты в первый триместр беременности.
Сердцебиение плода реже 140 ударов в минуту.
Ваш живот выдается вперед и расположен низко.
Ваш живот круглый, как баскетбольный мяч.
Ареолы вокруг сосков груди – значительно потемнели.
Вам хочется соленой или кислой пищи.
Вам хочется белковой пищи - мяса, молока или сыра.
Ваши ноги холоднее, чем до беременности, или часто мерзнут.
Волосы на ногах растут быстрее в период беременности, чем до нее.
Ладони ваших рук сухие.
В период зачатия вы спали головой на север.
Во время вашей беременности ваш муж набирает значительный вес, прямо как вы.
Беременность делает вас красивой как никогда.
Цвет мочи - ярко - желтого цвета.
Ваш нос заострился за время беременности.
У вас часто болит голова.
Если ваше обручальное кольцо подвесить на нитке над животом, оно будет вертеться по кругу.
Таблицы, http://www.bestkids.ru/index.html?show=boygirl .
У вас родится девочка, если:
Ваша левая грудь больше, чем правая.
Вы не едите корку от хлеба.
Ваша грудь значительно увеличилась.
Кожа лица слишком сухая.
Цвет мочи - тусклый светло-желтый.
У вас родится мальчик, если:
Вам хочется соленой или кислой пищи.
Ладони ваших рук сухие.
Цвет мочи - ярко - желтого цвета.
У вас часто болит голова.
Kesha Holmes
Бред....
С колечком наоборот: если круги - мальчик, если маятник - девочка.
Очень много тестов в интернете, но почему-то все врут. Самый достоверный способ это УЗИ.
Мы тоже считали но я не помню как, но не совпадает, помню мы считали на себя у родителей должно быть два сына и две дочери, а нас четыре сестры.
На кольце обручальном погадайте! Подвесте его на веревочку и подержите над своей ладони! Если будет круги вырисовывать, то девочка! А если взад вперед, как маятник то мальчик! Заодно узнаете сколько у вас всего детей будет!
Юлия Измерова
Кстати, да!!! очень верное гадание!
родишь и узнаешь.
если носик большое станет значит девочка))
на узи сходите
а у нас такие подсчеты полностью не совпали... так что ...или мальчик, или девочка)))
у нас по всем таблицам девочка должна быть. А ждем парня
по форме живота, круглый-девочка, заостренный-мальчик
дождаться родов и узнать
да никак по сути кроме узи..