Беременность и роды

можно определить по рациону беременной женщины-кто родится-мальчик или девочка?

ну. если она ест только овощи и фрукты, а мясо, рыбу и тд ваще не хочет.... Неужели девочка... пойду искать ружжо. что бы застрелиться....
нельзя определить. Обычно говорят, что если сладкое кушает - это к девочке. А я на сладкое даже смотреть не могла! Мясо хотелось. Родилась девочка)
Роза Умурбаева
Лучший ответ
у меня лицо было в пятнах всю беременность девочкой и по ним врач и сказала сходу, а с мальчиками была белая кожа, по рациону трудно - с одним мальчиком пиво пила - умирала без него или хотя бы квас домашний хлебный, а с другим пирожные
Дарья Rezonans
Нет, это невозможно.
Моя мама умирала по помидорам, будучи беременной мной. Я же хотела есть только мясо - и тоже девчонка.
Светлана Шалаева спасибо.По сути первый ответ по теме....
..А ведь кто родится как раз папаша и "виноват"...::))
иногда мамки так разжираются. что кажется родят порося
Светлана Шалаева речь не о количестве еды....
Мукадас Аманбаева если бы мужчины могли вынашивать то их раздуло бы до размеров бегемота-это точно
Нет конечно, нельзя. У всех людей свои вкусовые пристрастия. что до беременности, что во время нее.
по своему опыту скажу, что не определить. мне в первую беременность по рациону мальчика все поголовно сулили. а родилась девочка. поэтому в последующие мне уже не ставили "диагнозы" по еде.
Галина Шипких
Светлана Шалаева спасибо за ответ! Я даже и не думал, что столько идиотов даже вопрос прочесть не могут....
Я когда была беременна сыном ела мясо, сыр, овощи, фрукты, зелень. И еще особенность - меня отворотило от сладкого... совсем, даже от мороженого (а по жизни я сластена).
Пол ребенка определяется в момент зачатия, о каком рационе речь и при чем тут вообще еда?
Ліза Ищук
Светлана Шалаева я спрашиваю. а не утверждаю.Вопрос читайте....
пол ребенка зависит от того, какой "сперматозойдик" попался) )
а рацион ни о чем не говорит
узи не пробывали?
вообще по питанию (ходят слухи) что на овощах девочки рождаются на мясе мальчики-но это байки скорее всегоя ела все. Родился мальчик.
Могу сказать по внешнему виду я была просто красоточка!!! А девочки гооврят красоту забирают у мамки. Поди знай, может и это миф
Татьяна Емец
Светлана Шалаева узи еще РАНО.Поэтому, я . как не терпеливый дедушка, пытаюсь по приметам определить пол
Olga Glinchikova даже узи ошибается. а все "умники",пророчащие пол ребенка по форме живота и другой дребедени-это все чушь собачья. у меня доча и сын. в обе бер-ти не было ни токсикозов, пузики одинаковые были, внешне тоже не менялась,ела все подряд.
иди и застрелись, если тебя пол не устраивает. думай что говоришь придурошная. и по еде не определишь. я жду девочку и ем мясо килограммами
нет, конечно. сами подумайте-где связь между едой и полом ребенка? у меня дочь и сын. в обе беременности сметала с холодильника все подряд.)))) ) предпочтения в еде у беременных зависит от нескольких факторов-от наличия токсикоза, от потребности в каких-то витаминах и от личного вкуса каждой женщины. но никак не от пола ребенка.
Анна Анисимова
Светлана Шалаева конкретно нужен внук.Род может прерваться....
конечно. последние научные работы ученых показали, что пол ребенка зависит от рациона.

у вегетарианцев - всегда девочки. у мясоедов - мальчики.

а то, что пол ребенка зависит от х- или у-хромосомы в сперматозоиде - это все средневековая чушь.
Devil Dollka
Светлана Шалаева ну правильно.Речь идет не о том как зачать мальчика или девочку, а о том , как на ранних стадиях определить по еде КТО?
Татьяна Емец а мне кажется средневековая чушь это когда по помидору или колбасе вычесляют пол ребенка
Ольга Князева Да ладно! Я со старшей дочкой на мясе сидела, фрукты - овощи терпеть не могла.
аааааааааахахахахах.. .
конечно нет.
Поправка Юлия
если толкается слева то девочка обычно. А дареному коню в зубы не смотрят, у некоторых и девочек нет
Не Беспокоить
НЕТ!
У меня две дочки предпочтения и беременности были совсем разные.
нет, это никак не влияет.
Алина
вряд ли
А почему такое отношение к девочке? ? Это же чудесно!!!
Попробуйте по первому узи пол определить, там есть такой пункт как чсс, если выше 150 вероятнее всего мальчик, так как на сердцебиение влияет гормон который есть только у них, а рацион.. . вы еще про форму живота вспомните)))
Ra Ura
Нельзя определить. Знаю по опыту. Бооооооолььььььшоооооммуууууууууууу!!!