Беременность и роды

Вы, будучи впервые беременной, кого больше хотели: мальчика или девочку? А в итоге кто родился? )))

А мне было все равно. И в первую беременность, и во вторую. Оба раза мальчики-и это замечательно
Алена Поликарпова.
Лучший ответ
девочку хотела. девочку родила
Никого не хотела. Родился мальчик.
мальчишек!

Дочка и сын у меня.
мальчика хотела и мальчика родила
девочку, родила своего любимого мальчишку))
хотела девочку. голубоглазую и златоволосую. такую же и получила, как позаказу
Оксана ***
Очень хотели мальчика, мальчик и родился. Во вторую было все равно, лишь бы здоровый ребенок-получилась девочка.
девочку хотела, будет девочка
Ольга Кныш
хотели с мужем мальчика-но родилась девочка))) я ни капли не расстроена))) вообще я поняла, что пол не важен)))
Хотела мальчика,в 14недель сказали мальчик,в 20недель,что девочка!!!посмотрим кто родится
==
=) =)
Анастасия Тутубалина зашевелился??? или не ты спрашивала?
По молодости всегда мальчика хотела. Но из-за проблем пришлось долго лечиться и стало все равно. Когда забеременела, почему-то даже мысли о девочке не было, была уверена, что мальчик. Мальчик и родился
Галиюша Urazalieva
мальчика хотели, родилась девочка, ну просто прелесть какая))))
Яна Пиндюк
Мальчика, родила соответственно девочку
Галина Толстых
очень хотела дочку, всю беременность она мне снилась. ей уже 5 лет!
Первого хотела мальчика, но чувствовала, что ношу девочку и не ошиблась))) На узи она этого не скрывает)))))
A.
Aidana .
хотела мальчика и была уверена, что пацан будет. однако уже 2 узи делала платно точно девочка говорят
хотела сына, родила дочь, второй раз забеременела хотела дочь родила сына!
Девочку хотела, но три УЗИ показало мальчика, настолько уже настроилась на пацана, что теперь надеюсь что УЗИ не ошиблось...
Девочку, но будет мальчик. Люблю его больше всего)
Хотела мальчика) так как знала что не остановлюсь на одном... и интуитивно знала что вторая будет девочка) ) Так и вышло. Теперь у меня парочка мальчик (4 года) и девочка (1 годик) . специально пол не планировала не вычисляла))
Хотела девочку, а УЗИ показало что мальчик. скоро уже проверим, не ошиблось ли узи))) ) хотя я уже и на мальчика настроилась, буду любить его не меньше! вернее уже люблю)
Алла Рубан
хотела мальчика получился малец)
Хотели девочку. На УЗИ говорили неоднократно что мальчик. В итоге стало сюрпризом для всех рождение девочки. Хорошо что вещи покупали нейтральных цветов. Все зависит от микрофлоры женщины в момент зачатия, если кислая-девочка, щелочная-мальчик!!!
мальчика и по узи говорят мальчик рожать в феврале надеюсь не ошиблись