Беременность и роды

А вы каго хотели, хотите мальчика или девочку? и кто и вас родится/лся?

Хотела дочурку, а родился мальчик, а уже второго хотела мальчика-мальчик и родился )))))))))))
Алёна Фёдорова
Лучший ответ
Я всегнда мечтала о девочки, родилась девочка.
Марина Ерко
Хотела девочку-дочка и родилась))
Лаура Мусагалиева хотела девочку а родилась дочка=)))))
Хотела девочку, родился мальчик. Ну, ничего, значит следующая девочка будет!
Лидия Мешкова
Хотели мальчишку, а родилась самая любимая девочка на свете))))
хотели 1 дочку.. . получилось 2 сына)))
я хотела мальчика, он-девочку. У нас девочка)))) ) Его хотелка сильнее хотела))))))))))))))
У меня все поравну, два на два.
первый раз хотела девочку родился мальчик, а во второй раз хотела мальчика мальчик и родился
2х мальчиков и 1 девочку, а потом еще 1 девочку)))))))))
Moldir Sabyrbaeva
Хочу челмедведосвина!
хотела девочку, и сразу знала, что будет доча, хотя всякие бабушки упрямо твердили - мальчик будет! и вот уже три года моей ДОЧЕ!!!
Сын и дочерь у меня уже есть... хочу ещё одну дочерь... зачем нам второй мальчик?!!!
Gulzat Omuraeva
Хочу мальчика и девочку. А родится, когда Богу будет угодно. Если мое здоровье позволит...
Zinaida Teriochina
Очень хотели с мужем мальчика, мальчик и родился!! -))
Я - дочку, муж - здорового малыша. Итог: как я хочу - так тому и быть!)))))))))))))))))))))
Хотела девочку, девочку и родила :)))
Очень хочу дочку, но вчера узи показало парня.
Знаю одно, буду рожать до тех пор пока дочка не получится ;)
хотела мальчика-родилась девочка. второй раз хотела мальчика-родился мальчик
Юлия &&&
мальчик есть, хочу девочку
Анна Sergeevna
С первой я знала, что будет доча, так и получилось! А вот сейчас хотим сына, но по УЗИ и прогнозам у нас опять дочь!
когда беременна обсалютно становится всеравно кто там, лиж бы был здоровым)
хотела мальчика, а получилась девочка, прям как папик наш хотел!!!
Инга ********* а я наабарот девочку хочу, но вроде мальчик будет=)))
Что хотела, то и получила - девочка!!!
Как захотела, так и получилось: сын и дочь. :-)))