Беременность и роды

Кого Вы хотели -мальчика или девочку, а кто родился? А муж ( в том числе, родственники) говорили кого именно хотят?

Конечно, рады были бы и девочке, и мальчику. Но мы с мужем намечтали девочку. Так и получилось. Хотя многие по всяким там признакам пророчили мальчика) Родные просто были рады, что у меня будет ребенок, что моя судьба счастливо сложилась, ведь родила я в 35.
Гульсия Алтунбаева
Лучший ответ
У моего мужа была уже дочка от первого брака и он всегда говорил что хочет мальчика, и когда я узнала что будет девочка честно говоря расстроилась (хотя где то внутри сама именно дочку хотела) .И вот муж пришёл с работы а я вся в унынии, он, зная что была в консультации сразу "что случилось ?" а когда я ему выдала про девочку он обнял, сказал "тоже хорошо" ...
я хотела девочку,
а свекровь боялась, она вырастила двоих пацанов. и хотела только мальчика,
моя мама говорила, что рада будет любому варианту, кого Бог даст. . .
а муж молчал.. . он, скорее всего, не хотел никого, но скрывал.. .

родилась дочь, свекровь мне записку прислала: " Ну, что, не беда, хорошо и девочка... ", но знакомым говорила, что жаль, что не мальчик.. .

прошло это у неё месяцам в 8, потом души не чаяла
Понятно, что девочку всегда хотела, т. к. знала, что сын будет. Сын и есть.
Victoria North
Хотела девочку. Три попытки увенчались рождением трех сыновей.
Марина Лунева
В Индонезии женщина родила... ящерицу )))

Ольга Улесова
Наталья Иванова Нееее... я не готова к таким детям ::::))) для них в садике место не дадут...
мужу было все равно кто родится, а я хотела сына)
Офеля Абаджян
всегда хотели двоих: мальчика и девочку. Так и получилось)
хотели сына потом дочку, так и получилось..
Было все равно.. . родился сынок) Все счастливы
Таня Матяш
я дочь хотела, ее и родила. правда была уверена, что муж хочет сына, но муж аж слезу пустил. когда узнал, что будет девочка. мама моя хотела мальчишку, пришлось ей 7 лет еще ждать, хотя внучку очень любит
Только сына хотела, его и родила
Tatyana Sabirova
Хотела сына, муж хотел девочку и родственники тоже. доча родилась!!!
Я сына хочу первого, муж, говорит, все равно )) посмотрим, кто родится!
хотела сына, муж дочь хотел. родилась дочь.
Нам с мужем был не принципиален пол. У нас дочь
Мы все хотели девочку и родилась девочка
Беку Аятхан
Хотеть можно кого угодно.... Небесная канцелярия все равно заказов не принимает, так что кого папа сделает- тот и будет. Ведь пол ребенка зависит исключительно от мужчины)))))
Муж сыночка хотел, я дочку, мама моя внучку) Ждем дочу))