Девочка:
Арина(Алина), Алика, Вероника, Лера, Влада, Оля, Даша, Карина, Кристина, Катя, Соня, Ксюша, Майя, Мила, Наташа, Оксана, Света, Таисия(Тая), Эля, Яна
Мальчик:
Артур, Вадим, Витя, Егор, Илья, Максим, Денис
Понимаю, что мужских(из предложенного) имен мало... Может, вы мужские имена какие-то свои предложите? А насчет девочки - только из вышеупомянутого!
Беременность и роды
Как назвать мальчика и девочку? Двойня, близнецы. Мы с мужем подобрали тут несколько вариантов... А вам какие нравятся?
Ольга и Алексей
Вадим и Валерия....
майя и максим! влада-не думаю, это мужское имя, звучит не очень
Арина и Артур
Арсений и Ксения.
Может Влад и Влада или ( ну очень нравится, не назвали (() Кира и Кирилл
Екатерина Алиева
Понимаете, имена не должны быть похожи (Олег и Ольга, Василий и Василиса)Наоборот, это могут быть разные имена - Настя,к примеру, и Саша или еще как-нибудь
У нас внуки Эльвира-Эля и Эдуард-Эдик
Надо было еще написать, как папашу зовут.... С отчеством чтобы звучало.... Влада - нормально, только надо придумать ласкательные имена от этого имени.... а там смотреть.... Егор - может быть, но кажется уже от его имени отчество не будет звучать.... Можно еще Кирилл или Гриша... Я тоже двойня, мне с братом случайно имена нашлись.. . в книжке...
я бы назвала именами начинающимися на одну букву и похожими по звучанию/сочетающимися. Дима и Даша, Витя и Вика, вобщем как-то так. Ну и плюс неплохо ещё чтоб с фамилией и отчеством сочеталось. Чтоб Елена не получилась какая нибудь Головач Лена
Наталья и Илья
Мила-а полное какое? Светлана (сейчас стало редкое имя) Мальчик-красивое имя Богдан) , Златослав. Например, Владислава и Златослав)
Екатерина Алиева
Полное имя - Мила, так и будет. С мужем решили, что небудет ни Миланы, ни Милены, а только Мила.
И насчет Владиславы... Если решим назватьдевочку так, то будет только Влада.
Думаете, Мила Фролова или Влада Фролова сочетаются?
лучше подойдут парные имена для близнецов . как Виктор, Виктория ,,,Влада, Владимир ,,,и прочие
Здорово, двое деток!! !
Молодцы.
Арина. :)))
Илья/Глеб.
Молодцы.
Арина. :)))
Илья/Глеб.
надо на 1 букву КАРИНА И КИРИЛЛ
Арина и Максим
Саша и Маша.
А какое отчество будет? Как папу зовут? Я имена детям подбирала созвучные с отчеством
Лера и Егор
Егор Фролов звучит, ещё Виктор тоже с фамилией хорошо=) а вот Влада.. само по себе красивое, но с фамилией Фролова как-то не очень.. ну или мне так кажется.. =)Оксана Фролова звучит=)
мила и может кирил не нравится вам?
Екатерина Алиева
Муж за Милу, я,если честно, против нее.