По мне, так с 4 колесами смотрится симпатичнее))
Кажется по конструкции, что третья будет устойчивее, лучше держать дорогу и легче поворачивать. Тут же и ребенка трясти на кочках будет меньше (колёса-то задние побольше) . Но зимой и по плохим дорогам, по грязи будет легче таскать первую. Вторая - просто устаревшая модель. Она и тяжелее будет заметно.
Девочки тут пишут, как и на выборах президента голосуют - чисто по внешнему виду. Одна так довольна была четырёхколёсной, что аж другую купила (намучилась) , но вам её РЕКОМЕНДУЕТ! А вам смотреться или ребенка катать комфортнее и на себе не таскать лишние пару кг? Тогда вторая ни к чему!
И по пандусам третья устойчивее - у неё заднее колесо больше, следовательно крен - меньше.
Интересно, мамки - они все такие, что как родят, думать вообще перестают, отдаваясь чисто эмоциям?
В этих колясках очень высокий бампер, эта коляска прогулка-жутко недобная для малыша.
Почитайте отзывы-все об этом пишут, о бампере.
Присоединяюсь к большинству - вторая.
Приветик, второй вариант нравится, первая трёхколёска в длинну как-то не очень, да и менее устойчивая будет, последняя вообще даже обсуждать это не хочется :(
все отзывы тут почитай
http://forum.materinstvo.ru/index.php?showforum=97
а чем капела не понравилась?? что плохого?? просто, когда я с сыном гуляла, так у нас было модно капелы брать и выбор колясок был не столь велик, как сейчас, у нас этих капел было во дворе... вот четырёхколёски, по-моему, у всех развалились, кто колёса ломал, но чаще рама разваливалась. . а трёхколёски просто неубиваемы у девочек были, у одной только после стирки с чехлом что-то было, там какая-то вставка пластиковая или картонная.. короче назад запихиваться не захотела, хотя зная эту девушку, у неё руки неоттуда, не удивляюсь :)))))))))))
Я за первый, я своих спиногрызов обоих на трёхколёске откатала :)) Вторая коляска есть у моей знакомой, если на неровной местности не фиксировать передние колёса, то они друг за друга цепляются и коляска едет хреновей, чем такая же, но 3-хколёсная. И в пандус она, кстати, тоже не влезает, приходится так же как и все эти варианты тащить на задних колёсах.. . Третья, мне априори, по виду не нра.. . А на счет устойчивости и надёжности, так первая ни в чём не уступает второй, зато она на одно колесо по весу легче :))
мне на 4 колесах надежнее
2ой вариант больше нравится, у нас на подобие была.
мне нравится коляска с 4-мя параллельными колесами, легче ездить по пандусам, а в ассиметричных колясках фиг где проедешь
ВО втором, то есть по-любому с 4 колесами так практичней и привычней)
4 колеса самое оно. с тремя неустойчивые.
вторая симпотичней, но мне ни один вариант не нравится.
первая. у меня подобная-очень удобная, маневренная и, на мой взгляд, симпатичная)
Вторая. А вы вообще уверенны, что эту хотите? Уж больно массивно выглядит...
Я бы с 4-мя колёсами выбрала
однозначно 2-ой
вообще не нравится 3-х колёсные коляски
Однозначно самый удобный - это второй вариант, вот только если бы еще колеса были не поворотными! Я в свое время с ними так намучилась, что пришлось коляску из-за колес другую покупать)))
Последний вариант, выглядит очень стильно и надёжно
Мне нравится второй вариант
Я бы взяда первый вариант. 3 колеса все же легче возить, (и таскать если что) а последний вариант внушает чувство ненадежности своими мега-колесами криво стоящими..
визуально симпотичней третья
второй вариант самый удобный и оптимальный, но только не третий, извращенство
второй. Не люблю трехколесные
присоединяюсь) вариант номер два)
ну с 4 колесами как то привычнее)))) вроде и красивей))
мне второй вариант без сомнения симпатизирует больше, Я бы себе такую взяла.
С тремя колесами хороша только для ровных дорог, по нашим буграм очень тяжело управлять.
а мне дак первая больше нравиться
Лучше с 4 колесами. С 3мя стремная и не удобная
конечно второй. наслышана что трёхколёсные легко переворачиваются если малыш подвижный
По мне так вторая лучше, хотя и первая ничего!!!
Второй, слышала, что трехколесные не такие устойчивые, но в тоже время более маневренные....
мне с 4 колесами надежнее кажется просто выглядит по прочнее! ) а так икс ландер фирма хорошая, смотрите с какой вам самой удобнее будет
мне нравиться больше второй вариант. более устойчивый кажется
Мне нравится второй вариант
мне вторая больш нравится.)))