Беременность и роды

Навеяно ответами, а Вам нравятся черные коляски?

у меня люлька серебристая, а прогулка черная. . я балдею)))
Арина Кот
Лучший ответ
Прикольная коляска, немаркая....
Иришка) -)
не очень .
Чёрные коляски очень часто встречаются в Дании и Голландии
Алеся Бутяева
Ваша не смотрится чёрной.... типично синяя... Но я больше люблю повеселее, вообще синий тёмный цвет редко покупаю---он мне навевает халатом уборщицы)))))))
нет. я люблю красочные.
Юлия Фрай
даже представить не могу.. .
у сына была темно-синяя с мишками маленькими. нравилась:))
Нет... извините конечно но напоминают ...на колесиках))))
Майра Караулова ну Олесь... на колесиках они - красные!))
Нет, нет и нет.
У меня была небесно-голубая))))
синяя мне нравится даже темно синяя у самой синяя но у нас разбавлено белыми полосочками )
Маюха Москва
нравится но скоро лето поэтому нет нет и нет
совершенно не нравятся!!!!
Лика 45
Нееет!
Любовь Жемойда
Не, я люблю все яркое и позитивное )))
Юлия Гончарова
нет, не нравится.
у нас в парке девушка гуляет с ребенком - у них коляска черная с бордовыми рюшками. не понимаю, чем они думали выбирая такой цвет. как то слишком траурно она смотрится - как гробик на колесах
нет, не нравится, я люблю яркие цвета....
мне не очень
А мне нравится. Стильно выглядит. В глаза не бросается и не мозолит ярким цветом. Короче, стильно и солидно. Следующую черную возьму. Стопудово.
** Альяна **
Можно темную, но не черную.
Марина Archangel
на лето черную - жестоко
черный черному рознь, лично ваша мне нравится
если коляска сама по себе симпатичная, то почему бы и нет) единственное - плохо что на солнце будет припекать.. .
а если черная, еще на гроб похожа (и такие видела, для отъявленных бруталов) то ужас))) ) вообще конечно смешно, но я бы такую не купила)))
Нормальненько, мы с мужем присматриваемся к черной, но с белой отделкой, с литыми дисками, очень по ганстерски. И ничего в ней страшного, тот кто боится, пускай не покупают.
нет, мне не нравится, коляска должна быть яркой. красивой, темные не к чему
но как говорят на вкус и цвет....
у меня точ в точ такая)) )
это же пег перего?
Камшат Шаймуханбетова Конечно! А прогулку какую себе купили или еще выбираете?
Жулдыз Мырзахметова еще не купили,думаем какую,вроде бы капелла ничего так и по цене и по качеству.
черно-белая да. даже хотелось бы купить. буду покупать если будут такие-обязательно присмотрюсь
Не, вообще темные цвета терпеть не могу, тем более траурный черный
*.
*alena .*
Мне нравится всё чёрное!! ! Одежда, коляски, в общем всё, со мной пытаются бороться но пока безрезультатно))))
Gulzhamal Seitova
мне нравится если на ней еще немного белого будет. Классная коляска на фотке.