Беременность и роды
навеяно ответом одной из посетительниц этой категории
а какое вы имеете право судить какая мол она мать,какой мол ребенок и т.д. по вопросам,по аве,по ответам?? это инет,что хотим то и делаем!это не дает вам право оскарблять и мать и ребенка!!!
вапще нюх потеряли! Оскорбляют направо-налево! Оскорблялку бы оторвала за такие оскорбления, которые тут иногда читаю!!!)))
а я с вами согласна...
Так "что хотим, то и делаем. Это инет. " - Так вот - хотим - оскорбляем
оскорблять блять не дадим!
дааааа. . это точно. . судят обо всем. . даже уверены в поле, возрасте, местообитании и т. д.... А судьи кто????
и кто энто?
Правильно говориш!
Но некоторые такое пишут)) ) что им ТАКОЕ и отвечают) )
Но оскорблять и здесь не прилично!
не поняла про что вы, но все мы разные и эмоции порой не можем сдержать, вот и получается так
правильно.... может... для английской королевы мы тут все бомжи.... НЕ СТОИТ ОСКОРБЛЯТЬ!!
говорят дети пример с родителей беурт. неужели настолько разная девушка в жизни и в ответах? двуличная? зачем притворяться. в категории Беременность и роды считаю вообще не стоит сидеть людям только ради прикола. я вот сюда захожу за советом, но это не значит, что обязательно ему последую, но чужой опыт может и помочь! Что хотим, то и делаем-замечательная отговорка для того, чтобы самоутверждаться. Но детишек затрагивать нельзя никогда всё равно. мы родителей не выбираем
а как вы хотели! вы выстовляете свои ответы и вопросы на общественное мнение!!!! вот такой и результат у каждого человека своя точка зрения!
Меня тоже возмутил ответ девушки, на вполне пристойный вопрос, явно у неё не всё в порядке с психикой.
Извините, а можно узнать про что это вопрос был и чей ответ?