Вы понимаете, что хорошесть или ужасность имени формируется на Вашем личном опыте и общей моде? Если Вася Вас бил в детстве веником и обещал изнасиловать, то такое имя будет внушать ужас. А если Саня был начитанным и занимал первые места по футболу и танцам, то будете считать его идеальным. Сейчас Вам тут будут перечислять как раз результаты своего опыта.
В общем не правильный у Вас подход. При чем очень сильно не правильный
Беременность и роды
Какой вариант ФИО вам больше нравится? Доброго дня! Есть три варианта имени для мальчика. Мне бы хотелось узнать ваше
денис
Денис - вроде и сочетается и современно
Степан - просто не нравится
а Ян по-моему звучит хуже, чем Денис
Степан - просто не нравится
а Ян по-моему звучит хуже, чем Денис
мне ни одно имя просто не нравится и на мой взгляд эти имена с отчеством не сочетаются. Очень уж славянское звучание фамилии и имени и европейское отчество.
Selma Egrech
Отчество украинское:)
Спасибо за ответ.
Коваленко Ян Валерьевич
Selma Egrech
Елена, спасибо за ответ. Почему именно Ян?
Со Степаном мне больше нравится, Имя нравится и звучит хорошо. А Ян не нравится, слишком короткое имя, и не люблю производные имена как Ян-Яна, Валя-Валя и т. П
а мне интересно, фамилия тоже 3х вариантов? ООО_оо
Степа-растепа,
Ян-обезьян)
думаю все изложила)))
Степа-растепа,
Ян-обезьян)
думаю все изложила)))
Selma Egrech
))) Нет, фамилия и отчество - один-единственный вариант.
Я дополнила вопрос.
мне больше нравится-Коваленко Денис Валерьевич, не знаю почему..)) Солидней как то звучит что ли..) Ян Валерьевич-не очень сочетается на мой взгляд.
Денис
Отчество сменила бы! Как-то не то!
Selma Egrech
Сменить отчество - это не самый лучший выход, вы не находите?:))
Денис нормальное! может ещё варианты есть! ? Денисы не особо хорошие люди!
Selma Egrech
Только эти три.
Денисы вообще разные люди. Уж кому как повезет:)
Первый вариант самый благозвучный
Стёпка))))