Беременность и роды

Вы имя ребенку выбрали до родов или после? Мне 23г. сейчас. я уже 100%знаю. как назову мальчика, насчет девочки не знаю

Не знаю как объяснить, на подсознательном уровне, знаю, что имя это. (озвучивать не буду))
задолго до знакомства с отцом реенка)
Анастасия Усанова
Лучший ответ
одна две недели безымянная была, вторая неделю
До родов, было два имени на выбор, увидев ребёнка, сразу поняла какое больше подходит.
Oks@nochk@ Любимая
Да знала как назову дочь, а с мальчиком вообще не особо что-то нравится. Родилась дочь, назвала как нравилось
3 недели после родов решали как назвать
Haibulaeva Halimat
До родов, как-то подсознательно выбрала, что первой дочке, что второй. Даже вариантов не было.
За неделю до родов было одно имя, а потом резко поменялось. Второй раз ещё до того, как пол узнали, решили как кого звать будут
Яна Павленко
Как угодно, только не Ульяна.
Анастасия 2023
А вы замужем? А то бывает, уверена на 100%, а мужу этот вариант категорически не нравится.) Первому сыну придумали задолго до родов вместе с мужем, второму пока не можем, хотя пора уже. Думаю, родится, посмотрим на него и узнаем, какое ему подходит.
Марина ))))))))))))))
До родов, вначале беременности так до родов и называла крошку по имени.
Еще в школе понравилось имя девочки из параллельного класса, так и решила назвать ребенка, если будет девочка.
Во время родов.
Я знала, как хочу назвать дочку, но муж как-то не решался, а назвали в день выписки из роддома, прям в машине.
Как можно вообще именовать младенца ДО родов? Имя выбирается всегда по Православным Святцам после родов. А иначе имя какого святого будет носить новорожденный? Кто будет его небесным покровителем?
Юлия Беляева
конечно до
Инга Кольцова
в первую Б до родов выбрали. а вторую Б др последнего не знала. когда родила - определилась точно.
Avelino De Grandpré
До родов, как только узнала пол
это имя вам надоест еще 100 раз
*N
***princess Naz***
у нас был с мужем уговор если мальчик то он имя выбирает, если девочка то я, на 20 неделе сказали что будет мальчик и муж выбрал имя: -)