Беременность и роды
Как бы вы назвали мальчика? А девочку? Планируем ребенка, хотелось бы в этом году уже родить.
Девочки имя подобрать сложно, но возможно;) ) Есть имена которые входят в список 5 популярных женских имён: Елена, Наталья, Ирина, Светлана и Ольга, а так мне нравяться имена, Виктория, Софья, Злата, Дарья, Алёна, АНгелина) мужские имена намного проще: Андрей, Константин, Сергей, Денис, Владимир, Никалай, Виктор, Максим и Евгений, также не плохие варианты Анатолий, Руслан и Валерий. ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО))
Я бы сначала родила, а потом глянула бы в святки))))))))) )
Планировать можно до старости. Имена в интернете видели? от А до Я? вот так люди и называют.
имя мальчика не скажу. а дочек зовут Полина и Ксения.
вы бы для начала забеременели а уж после имена думали. а то делите шкуру не убитого медведя...
Эвелина, Адель
У меня Дмитрий и Руслан :)..а девочку хотела бы назвать Дианой... а ты Кристина - вам пойдёт Карина.
Мама Кристина и дочка Карина - мне нравится:)
посмотри в святцах у дитя будет святой на день рождения
Я Еву Львовну хотела и Хочу!!! !
А уже имею Сергея и Александра Львовича)))))
а мы рожали и называли сами, а не спрашивали советов у посторонних людей
так сначала забеременеть надо, а потом уж имена выбирать, смешные! ))))))))))))))))))))
Девочку не называйте мужским именем (Валерия, Евгения, Валентина и др.) В каждое имя вкладывается своя судьба, поэтому не торопитесь называть, сначала прочитайте. об именах в спец. литературе.
Геральт, Немо, Ева, Альма
.
Анастасия Шубина
а где ответ?))))))))))))))
Александра, Екатерина, Евгения
Ребекка, Перис, Ксюша, Карина
Наталья, Диана, Валерия
Ребекка, Перис, Ксюша, Карина
Наталья, Диана, Валерия
Асель Оспанова
Или Ксения)