Беременность и роды

Мальчик или девочка? ( Планируем маленького с любимой. Она заморачивается по поводу всяких таблиц

Верите ли вы в них????Пацана хотим )
Ну и хотите... А если дочурка родиться меньше любить будете? Какая разница кто, главное чтоб все в порядке было!
Оксана Моногарова
Лучший ответ
вот врачи в них почему-то не верят. я с ними солидарна
ну какая разница с кого начать

а таблицы - бред! проверено на себе!
Rabiga Manakhaeva
фигня все таблицы
по всем таблицам я должна быть МальчикоМ
бывает и совпадает! Желаю удачи!
Я сейчас беременна, особо в таблицы не верю. Пол зависит вовсе не от таблиц и прочей хрени (простите), кого Бог пошлёт как говорится.
Я вот по началу тоже что-то подсчитывала, расчитывала, почитайте в интернете, много интересного.
Удачи)
Кого Господь пошлет
я как раз недель через 20 проверю это)) )
по одной таблице там где возраст женщины и месяц зачатия - девочка. так что посмотрим)))
дайте жене учебник по биологии за 9-й класс! там все написано.
я тоже высчитывала по таблицам девочку... и китайская таблица тоже давала 100% девочку.... а.. у нас будет мальчик)))))))
нет, за это отвечают сперматозоиды мужчины, потому что они несут X и Y - определяющие пол - мы вот на работе однажды дурью маялись с ними (работаю в роддоме) - брали истории родов и сравнивали (там пишется необходимая информация) - на 7 истории плюнули - потому что 3 раза результат не сошёлся и вы не изворачивайтесь - это же глупо!
Дина Щербина
По времени суток
Не верим...
до овуляции-девочка, в день и после овуляции-мальчик. У нас получилось.
Главное чтоб семенная жидкость свежая была, чем активнее спермотазоиди, тем вероятней зачатие малчика)
Все таблицы и книги собрала. Планировала-перепланировала девочку. УЗИ 2 раза сказало, что девочка, а родился второй мальчик. Поможет только Господь. А я не в те инстанции обращалась :)
Светлана ****
Секайтесь именно в день овуляции и будет вам счастье
Елена *********
игрек сперматозоиды плохо выживают- поэтому если хотите мальчика надо чтобы сперма была только-что сформировавшейся)) )
как хотите это так и делайте-но старую сперму тоже девать куда то надо )))
нет. у знакомой всё в точности да наоборот было по этим таблицам.