Беременность и роды

Мальчик или девочка?

Девочки, я тут узнала такую вещь, говорят что если хочешь мальчика или девочку, то их можно сделать на выбор. В каком месяце забеременела ,месяц этот, какой он по счету, прибавляешь к своим годам на тот момент сколько лет было, и потом к тому что получилось плюс 1, и если четное число получилось то девочка будет, а если не четное то мальчик. Я понимаю что это фигня, но у меня и моих подруг сошлось, хочется узнать есть у кого не сошлось? Ну если реально это же ерунда, все зависит от папы, от его шустриков кто успел как говорится то и есть. Девоньки проверьте, а ?
на сайте http://arbor-micro.narod.ru (тест овуляции – минимикроскоп АРБОР) можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – рекомендую, почитайте…
Динара Мусина
Лучший ответ
не сошлось.. . бред это всё. учите анатомию и генетику.... возраст и месяц зачатия никак не может повлиять на то, какой сперматозоид оплодотворит ийцеклетку....
Мой двоюродный брат и его супруга ОЧЕНЬ хотели девочку. Через год после свадьбы родили мальчика, через пару лет решили повторить попытку - родили второго мальчика. Решили "напоследок сходить за девочкой", родили - правильно, третьего мальчика, и - очень счастливы! Раз Бог дал сыновей, значит - это Его воля. Что поделаешь, НУ НЕТУ у них в роду девочек, четвертое поколение уже!
Фигня полная. Проверяла на многих- не подтвердилось.
у меня сошлось, у мамы оба раза должны быть мальчишки, но у нее две девчонки - я и сестра.
Совершенно точно, чем ближе половой акт к овуляции, тем больше вероятность зачать мальчика. Дело в том, что XY-хромосомы живут меньше. Так что, если акт состоиться за 3-4 дня до овудяции, наверняка, до цели доберуться только "девчачьи" спермики.
Валерия Аушкан А как понять когда эта овуляция будет? )))))))))))))))))))
Кира Кириешка то есть за 3-4 дня до овуляции - девочки, а во время овуляции - мальчики, я все верно поняла?
Уважаемая Леночка! У меня все сошлось, со всеми. У меня два сыночка и лапочка дочка, 6 лет, 2 года и мелкой 6 месяцев. Рискнуть на третью стоило, очень муж уговаривал, курить бросил (а этого стажа у него 23 года было). Это уж потом я стала считать по методу обновления крови, и китайскому календарю, кстати тоже сошлось.
Нета Не Та
Эт конечно все фигня, но у меня совпало. Это случайность.
я за маму посчитала--не сошлось.. .
и за себя--тоже не сошлось...
сошлось
Я знаю одну женщину которая тоже умеет как-то высчитывать по годам рождения родителей, у неё 3 детей, она без узи знала кто у неё родится, мы хотим мальчика, так как девочка уже есть, я к ней обратилась она подщитала и сказала что с 15 сентября этого года и втечении всего года если зачать то будет мальчик у нас. Могу вас с ней связать через Мой мир!!!! Удачи вам!!!
Валерия Аушкан С удовольствием с ней пообщаюсь, хочется девочку, два мальчика уже есть, если будет третий мальчик, то сочувствуйте мне девоньки!!!)))))))))))))))))))))
Елена Симаченко У меня тоже два мальчика, за девочкуродину продать готова. :) Свяжите меня тоже с этой дамой, я тоже хочу что бы мне так высчитали. Пожааааалуйста!
а у меня сошлось.. . девочка
Diana G
у меня сошлось но я не верю.))
Юлия Равлык
Моя сестра высчитывала и у неё сошлось. Она у меня ещё и по крови считала. Тоже сошлось.. . Эх, в итоге скоро второй пацан родится ;))))))))
Anya Yurcenko
Валерия Аушкан как это по крови?)))))))))))))
ггы, прикольно, у меня и доча и сына сошлись))))))
У меня две дочки, посчитала - в обоих случаях должны были быть мальчики.
Наташа Карова
это не правда, я считала, у меня не сходится. по подсчетам девочка, но будет у меня мальчик
Это просто совпадение и ничего больше
у меня не сошлось
У нас не сошлось, все высчитали и у мамы и у папы, ждали девочку, а появился мальчик:)) Против генетики не поспоришь
У меня нем сошлось, должен был быть мальчик, а родилась девочка
короче пацан круче