Беременность и роды

А вы как ощущали.кто у вас будет мальчик или девочка?

А вы как ощущали.кто у вас будет мальчик или девочка?какие ощущения? мне иногда кажиться мальчик на 80%. и 20% девочка
Я ещё на нашей свадьбе (за 2 года до рождения), знала что у нас будет Серёженька, ну и конечно же он родился.
Асем Асемгуль
Лучший ответ
Не могу точно сказать, просто знала и всё, самое смешное, что знала не только я, но и все окружающие близкие задолго до результатов узи и все 3 раза. Дочка подошла, погладила по животу и сказала, что там девочка Алиса. Вот откуда она знала, ей всего 4 года и имя назвала какое-то странное, никто так никого называть не собирался? Ну Алиса, так Алиса, до встречи с ней осталось 10 дней....)))))))))))))))))
Три беременности протекали одинаково-УЗИ можно было не делать-внутренний голос радовался, но не ликовал. Три сыночка! С четвертой беременностью с самого начала все не так-сроки напутали, токсикоз какой-то странный и не до 12недели, а до 21,потом было 3 УЗИ-пол ребенка не определить. Родственники твердят-однозначно мальчик, не надейся-у нас в роду девочек нет. А у меня внутри ликование! Но я поддалась их настроению и купила синий костюмчик. И вдруг на 37 неделе мне так захотелось сделать УЗИ... до сих пор под впечатлением-у меня ДОЧЕНЬКА, а ей уже годик исполнился...
Физически никак не ощущала.
А во сне всё время бусы видела. Что не сон- так про бусы- аж надоело))))
(((Aiok )))
даже не знаю.. . я просто точно знала. практически с первых дней. даже когда в первую беременность мне на узи рассмотрели девочку, я не поверила. точно знала, что мальчик. так и вышло. на повторном узи подтвердили. и во вторую беременность. я знала, что будет девочка - так и есть.
а как это получилось -??)))
Даша Пешкова
Мне так на УЗИ и не сказали. А мне кажется мальчик
Лера Лера
я не ощущала. . пошла на узи и мне сказали девочка. . а до этого просто ребенок и все. . никакого пола не придумывала. . мне кажеться все эти ощущения это больше всего мнительность беременных...
Nino Kochlamazashvili
3 УЗИ сказали, что девочка, но я до последнего еще не была на 100% уверена в этом, никаких особых ощущений не было...
Алена Зубко
еще увидев полоски на тесте, поняла, что мальчик. Ну а потом приметы и узи это подтвердили
А я мальчика хотела. Но муж девочку. Где-то на 14 неделе приснился сон что мы с мужем выбираем имя девочки. И голос сам сказал "Я Анна". И всё. Потом на УЗИ оказалось что девочка. ТАк что получилось так как папа заказывал)))
Ruzanna Stepanyan
я ела много мяса, особенно в первом триместре... причем хотелось сырого! аж слюни бежали когда его видела...)))) потом предпочтение при выборе детских вещей отдавала синему, голубому цветам)))) и почему-то уверенность была такая внутренняя что у меня мальчик! я и разговаривала с ним только как с мальчиком (в смысле обращалась к нему как к мальчику), ну а когда узи сделали в 21 неделю, так все сомнения (папы) отпали! показали все свое добро нисколько никого не стесняясь!
А кого ты сама хочешь? )))))))))
Мой бил сильно по печени:), спортсмен, понимаешь:)
мы ждали мальчика (да и делали его самого :-)))), но УЗИ показало девочку, все равно не верила, оказалась все-таки девчушка!!!
Как только забеременнела первым, всем говорила, что Юльку ношу, и со вторым говорила, что там у меня Данька. Все так и вышло.
Arai Konysbekova
Я почему-то с самого начала ощущала что будет мальчик: ) А муж с самого начала был уверен что девочка :) Не знаю почему. В самом деле мальчик :)
Никаких ощущений не было, просто так сильно хотела малыша, что было все равно кто, главное - ребеночек))))) ) А вчера узнала, что будет девочка и очень рада!!!!
Юли4Ка *
Я очень хотела дочь, и муж тоже. Задолго до родов, и даже замужества, мне часто снилась девочка, причем я знала, что это моя дочка. То девочка-младенец, то постарше.. . А когда была беременна, все признаки (в которые я абсолютно не верю, но тетеньки и бабушки всё твердили) указывали на мальчика. Но я инстинктивно чувствовала - девка. Временами говорила себе: "Ну, может и пацан сидит, все равно моё родное! " Но я ждала девчонку. На 3-D УЗИ подтвердили, потом на обычном в другом городе тоже. А когда пошла покупать ленточку для выписки из роддома, купила розовую и задумалась: может, сразу голубую купить, мало ли что.... Но не купила. Помню, сразу после операции (меня кесарили) анестезиолог говорит: "Девка у тебя! " Я только и пробубнила "Ну и Слава Богу! " и опять отрубилась. Так что наше солнышко родилось тем, кем и ожидали. Счастья Вам!
я кушала очень много сладкого (говорят к девочки, и правда так и оказалось) , а с мальчиками едят много соленого.
я как толькоузнала что беременная сразу почувствовала что это мальчик и имя с мужем выбрали и стала я его называть уже по имени а потом на узи подтвердили что мальчик и родился у меня Артёмка
Очень сильно хотели девочку, скоро родится уже!
я когда узнала, что беременна, сразу почувствовала на 100% девочку.))))
Дина Моисеева
я сразу знала, что девочка будет. просто знала и не ошиблась ))))
Аля Аля
мне хотелось, чтобы дети были разнополые, но и в первый раз, и сейчас во второй, наверное с самого момента начала беременности я ни на секунду не сомневалась, что быть мне одной девочкой в семье)))
Я особо не заморачивалась! Первый ребёнок был для нас киндером сюрпризом! Узнали пол, только когда родился, это было очень здорово! На 3х УЗИ во время беременности он не показался. Родился мальчик! Назвали Никитка! Кстати завтра ему исполняется 1 годик!
Вот сейчас у меня 30 недель беременности, дочку ждём. Узнала я на 16 неделе, кто ждём, сходив на 3D УЗИ. А сердце, если честно, мне совсем не подсказывало.
мы девочку хотели. Делали. И переделали. Мачик получился;) ждемс его
Мне с первого дня казалось, что у меня мальчик. Просто какое-то внутреннее чутье и все!! ! Я когда пошла узи делать в 22 недели, то мне сказали у вас будет мальчик. Я ответила, что даже не сомневалась. И еще до узи ходила по магазинам и присматривала вещи голубого цвета и имя выбирала мальчуковое. И правда родился мальчик Костя. Вон сопит в кроватке...)))))
***** *******
Я почему-то всегда была уверена, что у меня будет девочка! О мальчиках даже не думала. У нас в семье по материнской линии все все девочки! Ни у кого нет мальчиков. Родилась девочка. Теперь муж хочет мальчика - Петю, но я ему сказала, что если он не против второй девочки, то пожалуйста. Он, конечно не против, но в глубине души хочет наследника. И еще один парадокс: это касается всей нашей семьи. У кого больше одного ребенка, то все они однополые, ни у кого нет разнополых детей, даже если 3 ребенка в семье! Вот такая закономерность!
Я полюбила синий цвет, хотя на самом деле его терпеть не могу!