Беременность и роды

Как украсить синюю коляску для мальчика, под девочку????

Мне по наследству перешла коляска от сестры, но она для мальчика, вся синяя. Сама коляска очень удобная и вместительная.Но у меня девочка и как бы мне её приукрасить? Или потратится на новую розовую?Люди на улице будут думать, что у меня мальчик, а у меня девочка)) как то по дурацкому..Подскажите как поступить, может бантами обвесить)))?
Добавить желтый цвет. Можно просто диагональной клеткой ленты прикрепить.
Ирина Сычёва
Лучший ответ
Простите, а коляски фиолетового или зелёного, жёлтого или оранжевого цветов для кого?... У нас, например, прогулка была хаки с оранжевым, - это к какому полу относится? =))
На мой взгляд не стоит на этом акцентироваться. Когда сынишка был ещё грудничком, по нему было видно, что мальчишка, да и одевали мы его преимущественно с голубое и синее, но всё равно находились люди, которые восклицали: "Какая прелестная девочка! " Так какой смысл во всех этих украшательствах?...
Alena Kovaleva
а если зеленая или беж - то для кого она? не парься. . тебе не пофиг кто там что подумает?? ? вышей на ней красивыми буквами яркими нитками ДЕВОЧКА. . или имя ее. . розовые бантики напришевай..
можно сделать красивые цветные накладки, к примеру из гипюра и пришить их к коляске, добавить бантиков или просто ленточки зветные в виде рисунка пустить.
купить в магазине для шитья бантик розовый один и хватит...
Нина Ячичурова
Аналогичная ситуация. У нас синяя колясочка с голубым кантиком. Но мы особо не заморачиваемся. Например, когда я была маленькая меня тоже возили в синей коляске и одевали в синий комбинезончик - под цвет глаз)) ) Но мама у меня рукастая, поэтому на шапочку у меня были пришиты рюшечки, а на комбинезоне какая-нибудь девчачая аппликация.
А на колпак нашей коляски я наклеила цветные стразы, так что теперь не возникнет вопроса мальчик у нас или девочка)))
за чем следовать старым принципам - мальчикам синее, девочкам розовое? Мне кажется это глупо. Моя сестра девочку тоже в синей возила, покупали уже после рождения ребенка.
Alfiya
Прикрепи какие нибудь бантики, ленточки или яркие кружева.
Купи искуственные цветы (ромашки будут классно смотреться) и нашей на нее. На клей не получиться, надо нитками.
Да какая разница че там думают? если сама коляска не без дна и все нормально, то какая разница какого она цвета???
Наталья Деуля
Какая разница? Главное, что коляска проверенная. Я собираюсь зелёную коляску купить или, если найду, цвета хаки.
разницы особой нет, сейчас много колясок с синей отделкой, они и практичнее
Ирина Zzz
А не все ли равно какая коляска цветом? Главное чтобы малышу удобно было!!!!
pochemy takoe mushlenie? s samogo detstva mu privivaem detyam vot eti dyrackie stereotipu- devochkam rozovoe, malchikam golyboe. eto ved nepravilno. ya vot toje polychila v nasledstvo sinuu kalyasky, eshe do togo kak yznala bydet malchik ili devochka i mne absolutno ne vajno kakou cvet. no esli tak tebe vajno eto to mojesh rzovyu lentochky. ne davau obshestvy diktovat tebe na chto tebe tratit dengi- est kalyaska, polzyisya. ved vajno chtob malushke bulo ydobno, eu ved vse ravno kakogo cveta kalyaska. ydachi
Да никто не будет думать - сейчас все коляски выбирают, чтоб не маркая была: -)
Ana Barbuta
Я бы на Вашем месте даже не парилась! Это какие-то средневековые предрассудки по поводу цвета колясок. Ну еще можно посомневаться мальчишку в коляску поросячье-розового цвета положить, но уж в синей ничего криминального для девочки нет! У меня подруга покупала коляску для девчонки, и купила синюю (правда, там красные вставки были по бокам) , и никто ни разу не указал на "несоответствие" и т. п. , а другая наоборот, в красной мальчишку возила (тоже покупала сама) . Главное, чтоб удобная была и бортики были высокими, а цвет-ерунда, поверьте!
Yulia Ukalo
Ленточкой како-нибудь, желтенькой наверно, где надо обшить... а вообщем какая разница-то?
Вы ее и так уже украсили-ДЕВОЧКОЙ!!!!
можете купить краски для росписи по ткани в любом художественном магазине и конечно ленточки!
Анна Халеева
не парься по этому поводу, не в этом счастье.... дай объявление в газету что поменяешься.. . а вдруг у кого то такая же проблема но в розовом цвете.
бант. а вообще кому какое дело...
Ольга Рычкова
не волнуйтесь, сейчас это не так уж и важно. а украсить можно действительно розовыми погремушками или спец. подвесками для колясок))))))))))
А какая разница? Главно удобно чтобы у было
К.
Катя ...
Банты удешевят вещь)) ) Сейчас лето, можно обвесить погремушками и специальными развивающими игрушками, соответсвенно розового и красного цвета! А по большому счету не все ли равно что подумают люди?!!!
А если Вы знаете, что у вас девочка и чудесная коляска, то зачем об этом думать прохожим?!
Зайди в маагазин по рукоделию, там есть всевозможные нашывки, наклейки и т. д. уверена что нибудь найдешь!:)
Не знаю, не знаю. У нас мальчик прекрасно в красной коляске ездил. Как маме угодно, так и покупает.