Беременность и роды
Как вы считаете не устарел ли взгляд: мальчикам -синюю коляску, девочкам- розовую?А кому же тогда оранжевую или салатову
у меня предположительно мальчик, но еще не известно точно.. . но я в любом случае хочу такую зеленую с оранжевым.. . только вот муж против, говорит, что пестрит..
А у меня дочка в синей каталась)))))))))) ) А еще на выписку ленты перепутали, и я ее тоже с синими привезла)))))))) ) И вообще, моей дочке, как я поняла, очень идет голубой и синий цвета. Глаза у нее ярко-ярко синие)))))))))))))))))
Мне, когда девочку родила, подарили салатовую. Я сначала обиделась, а потом здорово было. У всех красно-синие, а у меня необычная. Было это в 1983 году.
Сейчас столько разнообразных цветов и оттенков, что строго синию и розовую уже не актуально, лишь бы не мальчикам-розовую, девочкам -синюю...
да нет это не важно. . хотя конечно мальчик в розовой коляске тоже будет смешно смотреться.. . но зеленые и оранжевые тож хороши.. . но я помню очень хотела именно розовую коляску. . и очень хотела чтобы родилась девочка, т. к. коляска розовая пантера мне очень запала...
это на вкус родителей, я хочу зеленую
Классным родителям, которым смешны буржуазные стереотипы.
А у всех по-разному. У нас вообще была унисекс красная с голубым для мальчика.
У подруги бардовая - для мальчика
Да это как родителям приспичет)))
У подруги бардовая - для мальчика
Да это как родителям приспичет)))
Голубым и розовым....
Глупости!!! Какой цвет больше нравится родителям, такой и подойдёт
Я сына возила в красной. Нормально.
это классика.... ну славу богу люди в наше время стали веселей, оригинальней, так, что все чаще видишь, что от классики отступают видишь желтую и оранжевую коляску, а в них и мальчики и девочки....
у нас как раз оранжевая))
покупайте ту которая нравится и всё у меня дочка и коляска фиолетовая
не устарел, так как его поддерживают сами производители детских товаров
хотя диапазон расцветок постоянно растёт
У моей дочки ярко-сиреневая была. А прогулка красно-черная. Мы исходили из того, что неизвестно как там со вторым будет. Это я к тому, что подружка своей дочуре понакупила разных колясок. Последняя прогулка 15000 после скидки стоила, а была она ярко-розового гламурного цвета, как у Барби.. . Потом она вдруг беременнеет, да еще и мальчиком.. . А тут кризис - она с детьми, мужу з/п не платят по 2-3 месяца: где уж тут новое купить? Цвета только нейтральные)))))
А оранжевую и салатовою можно и для мальчика и для девочки, так сказать унисекс. У моего мальчика была серо-оранжевая, потом мы ее отдали для девочки.
с одной стороны усторел, а с другой -традиции
Ерунда, что же теперь девочки должны носить розовое, а мальчики-голубое?
Какая разница какой цвет коляски, главное чтоб для ребенка была удобная и практичная!
я не п ридерживаюсь этих канонов. не люблю быть как все, к тому же слава богу имею возможность ездить по лругим странам и там это вообще не приемлют и не понимают. можно одеть девочке кофту в цветочек и все равно каждый первый будет спрашивать "а кто это у тебя? мальчик или девочка"))))
Ерунда это все у моей дочери каляска красного цвета, а большенство вещей голубого и я не заморачиваю этим голову.
ГЛАВНОЕ чтоб не мальчикам - розовую, а девочкам - синюю. А так можно в любую!
Это все ерунда, главное чтоб она была удобна для ребенка и вас.