Беременность и роды
а вы покупаете мальчикам-голубое, девочкам- розовое?
я лично не придерживаюсь такого цветового разграничения! у меня будет сын, но я не скупаю ничего голубого, у меня все цветное, с разными рисунками, даже конверт на выписку белого цвета
Подбешивает, кстати. Все дети розово-голубые ходят! Кто придумал это ваще? Я за разноцветие и яркость!!!
Нет... у нас девочка, но розовый цвет мне не нравится вообще.... так что покупаю жёлтое, зелёное, голубое, красное....
Не-а... мой сын лет до 3х жил в жёлтом и синем, а после 3х предпочитает красное. Чем больше красного-тем ему лучше)))
а у меня еще другие цвета есть)) ) мою дочь вот мальчиком назвали, когда осенью я на нее надела коричневые штанишки и желтенькую курточку
Я купила желтую и красную распашонку))
белый, зеленый очень люблю ну и синий
просто в магазинах в основном много голубого на мальчиков вот иногда и приходится брать что есть если срочно надо)
У нас конверт был жёлтый. Покупаю дочке вещи разных цветов. Один комбез осенний у нас был голубой, другой зелёный, зимний сейчас - бежевый. Кстати, розовых вещей совсем не много. Меня бесит, когда девочку одевают во всё розовое.
У нас первые 2 - мальчики, поэтому девочка в голубом.
я для сына сшила обалденно зеленый комплект
у меня сын, покупаю все цвета кроме розового с бантиками и рюшами)))
нет, меня эти стандарты бесят!
у меня сынуля будет, покупаю разные цвета, только без цветочков
Сей час такие вещи цветные и яркие, можно вообще без голубого и розового обойтись!
У моей старшей много синего и голубого - ей идет этот цвет. А девочки в розовом и с блестками с головы до ног меня жутко бесят.
Моему сыну красный цвет очень идет, поэтому много вещей красного цвета!
Мы покупаем то, что нам подходит, то, что хорошего качества. Цвет не имеет значения. Ну конечно, розовую распашонку со стразами и рюшами сыну я не куплю
я купила желтое и салатовое!!
У нас мальчик. большинство, конечно, голубого цвета, но есть зеленая, желтая одежда, с рисунками разноцветными, белая одежда тоже имеет место быть.