Беременность и роды
Я жду двойню-мальчика и девочку, могу я покупать одежу не голубую и розовую? А, например, жёлтую, белую и др.цветов
да конечно, тем более удобно, можно одну и ту же кофточку, например, напялить как на мальчика. так и на девочку, в то время как мальчик в розовом как-то не очень смотрится)
Покупай!)) ) я вот тоже за то, чтобы ОДОЛЕТЬ ЭТИ ПРЕДРАССУДКИ И СТЕРЕОТИПЫ! )))
Покупайте то, что вам нравится. И будьте счастливы и независимы от чужого мнения!
Я покупала много белого.... прелесть белый цвет для малышей.
нет ни в коем случае!!) ) ну что за чушь, покупайте ту, которая нравится.. . какая разница какой цвет...
можешь.
Естественно можете. Любую какая вам нравится.
Не не можешь. НЕЛЬЗЯ. Только розовую и голубую!
Конечно можете. Не обязательно придерживаться этих неясно кем придуманных рекомендаций.
Почему нет?
нет!))))))))))) ты глупа или же беременность тебя так поколечила?
Еще мамочки любят близняшек одинаково одевать, чтобы лишний раз подчеркнуть их сходство. Ну никакой оригинальности..
А почему ж нет? Это же ваши детки - как хотите - так и одевайте.
а кто вам запретить может!))?
А кто Вам на 10-й неделе пол сказал?
я не знаю еще, кого я жду, но точно знаю, что ни розовое, ни голубое не куплю) ) ну голубое куплю еще, но только не розовое! !
а так, мне нравится зеленая, желтая, бежевая, сиреневая одежда)))
Присоединяюсь к автору выше)) ) Я знаю кто будет, но цветовая голуборозовая гамма просто остобрыдла! ! Столько красивых цветов! !
И вопрос не глупый, а заданный беременной женщиной. Помягче господа!!
нет. за одежду не правильных цветов растрел на месте.
Конечно, можно.)))
что за глупый вопрос??!! естественно можно!