Беременность и роды

Чем плох розовый и красный?
Во что одевать новорожденного мальчика( цвета в одежде)? У девочек богатый выбор: розовый, желтый, белый, салатовый...
голубой, зеленый, бежевый, белый. Я бы сказала все цвета кроме розового
а зачем цвет привязывать к половой принадлежности. Это пережитки прошлого, одевайте во что нравится
Всё можно, кроме розового
какая разница, лишь бы чисто и комфортно .
Я своего в желтый, белый, красный одевала... У нас был минимум синих-голубых вещей)))
В жёлтый и салатовый и мальчика можно вполне одеть, почему нет?!

Чем плох розовый и красный?
Да одевайте, как хочется!! ! Почему цвета делят, непонятно? Откуда это пошло? Ну понятно, чисто условно - голубой и розовый.. . Но остальные-то? Я в любые одевала своих мальчишек, яркие, сама и шила и вязала, сочетала какие хотелось. И ничего, выросли....
У нас из одежды (не только на выписку, а вообще) голубыми будут только джинсы. Ненавижу стереотипы, палитра для мальчика столь же разнообразна, как и для девочки. Розовое с рюшками, конечно, не надо, но вот у нас есть например мальчиковая рубашка-поло (ну это на год с небольшим где-то) - белая в розовую полоску - прекрасно смотрится
все цвета кроме розового )
Всё, кроме розового.. . даже в красный можно! Мужчины ведь носят красные и оранжевые футболки.
Галина Гриднева Кукушкина
Футболки-то носят, а вот нас в красном и оранжевом за девочку принимают!
Те же самые цвета, кроме красного и розового.
Да, по-моему, в любой можно! Ну, розовый только, пожалуй, исключить. А так в каталогах столько миленьких вещичек для мальчиков видела: зеленыз, белых, красных, полосатенькие всякие! ))
У мальчика такой же выбор. , за исключением розовых оттенков.
белый и салатовый тоже можно ему одеть асейчас даже взрослые парни одевают розовые рубахи
а чем желтый, белый, салатовый не для мальчиков? ладно розовый.... но остальные очень хорошо подходят...
я одеваю во все цвета, кроме розового: белый, жёлтый, красный, зелёный, оранжевый и оттенки соответственно)
А почему многие считают, что красный не подойдёт? Вы что мало мужчин в красных футболках/ куртках видели? ))
бардовый, оранжевый, желтый, фиалетовый, коричневый, хаки, бирюзовый, янтарный
мы одевали в беленькое, нарядный МУЖИК будет)))))))))
Обсолютно любой кроме розового
Белый, голубой, бирюзовый, светло фиолетовый, да и салатовый тоже вполне подойдёт.
голубенький белый желтый кстати нейтральный-его тоже можно! мы еще мальчика одевали в оранжевое в оливковые цвета) в фиолетовые)
Согласна-кроме розового-Очень красиво-оранжевый с хаки
Бежевый, фиолетовый, хаки
У мальчиков тоже богатый голубой, белый, светло-зеленый, желтый. Все кроме розового, и с каких пор желтый-это цвет для девочек??:)))
Я своих одевала во все цвета радуги, лишь бы к лицу было.
ну всегда в синий или зеленый одевали=)))
Да мне кажется подойдёт любой цвет, кроме красного и розового!!!