Беременность и роды

А чего некоторые так реально на цвете зациклены? Если девочка, то обязательно розовый?

Я понимаю, хочется, чтобы все было красиво. Но не до фанатизма же. В бывшем доме соседка парня родила, давно еще, в магазине коляски ей нравились и были даже которые очень нравились, но видите ли цвет был белый, красный, темно-синий и бежевый. А ей голубой подавай, у нее же мальчик! И таскала бедного парня в голубом чуть ли не до 5 лет. Кстати, обошлась без коляски, потом только сидячую купила. Голубую )))))) Какая на фиг разница-то, не понимаю? Ну можно же взять нейтральный цвет, если уж нет того, чего хочется. или это своего рода игрунки такие, типа в детстве в кукол не наигралась? ))))) Я сейчас закупаюсь одеждой нейтрального цвета и голубого немножко, т.к узисты парня все ж обещают. А Вы принципиальны в цвете? Или Вам пофигу?
А взрослые что лучше?
Мужик разве купит себе розовый автомобиль?
Аля Малютина
Лучший ответ
Эльмира Алханова но и голубой себе далеко не каждый мужик купит )))))))))))))))
вялотекущая шизофрения - это чума XX века. Одна зациклена на цвете (хотя в чем тут криминал???) , другой это пипец как небезразлично!
Эльмира Алханова При чем здесь эта мамаша. Она приведена для примера и где тут осуждение? Да, видать чума зацепила не только нас
у меня мальчик, и большинство вещей все же в сине-голубой гамме. но не только! желтые, белые, зеленые, сиреневые, оранжевые вещи тоже есть.
у меня сын вчера гулял в желтом комбезе, оранжевой кофте и розовых носках с бабочками)) ) бабушка купила нам такие))) и мне все равно)) ) не фиг заглядывать в моб коляску и разглядывать в чем там пацан одет
У нас девочка. Ползунки были разного цвета, и зеленые, и синие и розовые, красные.. . все цвета радуги) )
костюмчик был оранжевый, салатного цвета, человечек теплый бежевого. .
вобщем разные цвета.
Liana Kirakosyan
Мне все равно. У меня дочка. Коляска красная (подарили) . А вещи есть и голубого цвета. На цвете не зацикливаюсь, главное что бы было ребенку комфортно и нравилось.
Mairam Kaparova
Не приниципиальна.. . у нас бортики и простыни на кроватку розовые, пару костюмов и комбез тоже розовенький... а всё остальное разных цветов... жёлтый, красный, светло бирюзовый... зелёный. Абсолютно все цвета.
Кленчик ***
У мальчика много голубого, но потому, что одежду для мальчиков чаще делают такого цвета. Хотя мне больше нравится белый и если есть возможность всегда покупаю белые вещи)))
бред... надо нейтральные цвета выбирать.... да и кому что нравится...
Для девочки всегда все яркое хочется выбрать. Ну кто на розовом цвете зациклен - это конечно же помешательство. Для девочек разные яркие цвета есть - красный, желтый, сиреневый, зеленый. Только чисто мальчишечьи цвета я бы ни за что для девочки не выбрала - синий, голубой, коричневый, черный, серый. Ну и бежевый цвет хоть и нейтральный, но он никакой, тоже не выбрала бы.
Ирина Власова
мне жёлтый нравится... розового кстати нет у нас....
принципиально не покупала розового дочери ине одевала вообще, сейчас когда выбирает сама проскакивает и розовое
сыну ничего голубого тоже не покупаю, все белое
.A
...dark Angel...
Мне нравятся красиве вещи и цвет не принципиален. у моего сынанапример есть красная куртка, и что теперь.
Lyudmila Z
Старшего ждала, не знала кто будет (18 лет назад) . В магазинах пусто. Получилось приготовить розовые пеленки и удалось купить только красную коляску. Ничего, родился мальчик и вырос в розовом. ну не все конечно розовое было, но вещи приходилось покупать те что были в магазине.
Галина Попова
я брала то что нравилось, но каляска была синей (у меня девочка)
Ну нам по узи девочку пророчат, мы купили розовую коляску, один розовый костюмчик и я связала розовый плед в коляску. Остальное все разных цветов- желтое, зеленое, беленькое. Один слипик даже голубой: ) разные цвета ребенка должны окружать по-идее. Но вот коляску я хотела или розовую, или нейтральную, синюю не хотела
Gulzira Onkabaeva
У меня девченка (ей сейчас годик) и я не зацикливаюсь на цвете. При покупки одежды, она часто выберает голубой, это же незначит что она мальчик, ей он нравится, а мне нравится то что нравится ей. Да! Не представляю как можно покупать только голубое, только потому что у тебя мальчик, бред!
белый, розовый, желтый обязательно.... а смотрю на дизайн товара в первую очередь, а потом уже на цвет
у меня дочка, коляска черная-ну и что? вещи вообще абсолютно разных цветов-и розовые, и синие, и серые и белые. главное чтоб нравилось)
Просто младенцы все похожи.. . и чтобы посторонние люди отличали, вот одежду по цветам и выбирают) ) хотя это реально надоедает.... лк примеру для мальчиков можно зелёненький, для девочек жёлтенький=)
Мой двоюродный братик вообще был после роддома перевязан красной ленточкой и одежды было много розовой) )
а я была в голубой ленточке.. . и ничего=)
Так что по цвету одевать (только розовый и голубой) - это помешательство.
Разнообразие важно!!!!