Беременность и роды
Чёрно-оранжевый цвет коляски для девочки.
Сомневаюсь - брать, не брать. Подвернулась суперская коляска чёрно-оранжевого цвета. А вот пол ребёнка ещё не знаю. Коляску упускать не хочется! Пойдёт ли такой цвет, если будет девочка?
..а как по мне.. так круто.. черно оранжевая..).. я бы даже не задумалась.. а сразу бы купила..
Ева Лукьянова
вот и я так думаю, брать, чтоб потом не жалеть!
Ну нравится - берите, у наших соседей черно-зеленая, тоже для девочки.
Ева Лукьянова
Не фирмы АВС случайно?
Ева Лукьянова
ой, не полностью чёрная
Я бы взяла, нейтральный цвет...
Я бы не взяла, и дело не в поле. Это тревожное сочетание в природе, а инстинкты никто не отменял. Вон пчелы, осы, да и щиты предупреждающие в таких цветах частенько.
Алена Левочкина
В природе это означает"не подходи" для чужих. Чем не девиз для детской коляски?
Конечно подойдет. Я первую дочку в синей возила, вторую в зеленой.
Ева Лукьянова
та муж говорит: что, девочку в тёмной возить!!! Я тоже говорю - пофиг на цвет. Коляска обалденная и качественная
А какая разница какой пол? Я вот катаюсь на красном мотороллере. И что... Цвет на пол НЕ ВЛИЯЕТ!!!
у нас коричневая с белым, для мальчика, у знакомых такая же для девочки. такие цвета - унисекс
А чего не подойдет? У меня синяя от сына осталась. Не знаю, кто будет, но если девочка - покатается в синей.
Ева Лукьянова
та муж говорит: что, девочку в тёмной возить!!! Я тоже говорю - пофиг на цвет. Коляска обалденная и качественная. Буду брать, чтоб потом не жалеть.
да пофиг на цвет вообще!!!!
Ева Лукьянова
Какая разница, какого цвета коляска.
Ева Лукьянова
нет. только розовая)))
Я жду мальчика и случайно на Авито попалась всего за 500 рублей зелёная с красными и чёрными полосками-моя любимая модель как раз. Хоть и говорят-заранее не бери, мне фиолетово, за такие деньги и взять не грех.
Я бы купила такую)
Ева Лукьянова
буду брать, чтоб потом не жалеть.
ребенку все равно на цвет.
ребенку то его не видно, да и все равно. нравится-берите. мне кажется это сочетание даже больше девочке подходит чем мальчику
Ева Лукьянова
Оксана Сидоренко
Как раз-то ребёнок всё чётко видит и слышит!
самое главное, чтобы удобная была и вам нравилась. вам же с ней ходить. а ребенок потом и не вспомнит.
ну и что