Мой любимый цвет-красный..
и коляска для новорожденных мальчик была красной.. все удивлялись.
летняя-трость была голубой)))
решила для 3 ребенка -коляску" лялешную" туже оставить.. А вот коляску-трость или коляску-книжку (летний вариант) не знаю какого цвета..
Беременность и роды
про цвет коляски.. По какому принципу выбирали?
Коляска как Машина)) какой нравится того и бери)
у меня колясок было 6 штук, когда возила детей, все цвета, самая удобная была коричневая, цвета кожаного портфеля, а красная и синяя были тогда немецкие с окошечками и они были самые ненадежные, часто ломались, не в цвете дело, а в надежности самой коляски - чтобы на проезжей части дороги колеса не отваливались или дно не проваливалось
Золотому ребенку-золотую коляску
Чтоб меньше пачкался)) Хотела, правда, желтую (обожаю этот цвет), но этой можели в желтом цвете не было, взяла, на мой взгляд, оптимальный вариант из имевшихся. На фото коляска сына. У дочки была синяя в клетку с плетеной люлькой (очень хотелось такую:))

У меня сестра голубой любит, так ее дочь в голубой ездила))
А я тоже голубой люблю, но цвет выберу исходя из пола ребенка;))
Анета Быстрых
а разве уже пол не знаете?!
А зачем 3 летнему ребенку коляска??
Я цвет не выбирала, модель понравилась-взяла, а цвет к ней прилагался))
Анета Быстрых
у меня скоро 3 будет (третий)
Мне отдали коричневую. Но если бы я покупала, то чёрного или каких-то серо-зелёного или серо оранжевого цветов.
Розовую бы мальчику конечно не взяла бы)) а так без разницы. Нравится зеленый цвет
фиолетовый
На лето светлую, чтобы на солнце не нагревалась.
Синий, серый, коричневый, зеленый - для мальчика
Я буду брать розово-серую. А трость мне рано ещё думать...
Поддерживаю, мы тоже купили Anex Sport вот тут http://babywest.ru/brands/anex-polsha и остались довольны качеством коляски. Выбирали просто что нравится, мне лично всегда нравился рыжий цвет, даже кресло офисное такого цвета, а уних как раз есть такая модель в продаже)

Мы брали сразу 3 в 1 Anex Sport с черно-белым принтом, ткань не пачкается и не затирается, ну и не надоедает, тем более, что сама коляска качественная и удобная))

мама брала белую и зеленую в белой братик крепче спал, а в зеленой молчал . Странно