Беременность и роды
нормально будет выглядеть, если возить новорожденного мальчика в розовой коляске?
А причем тут какие-то люди с их мнением. Главное чтобы вам нравилось.
вполне!
а че нет то? хотя я розовые коляски не люблю
нормально. мама говорит что она меня возила в голубой коляске, А моего Брата Наоборот, в Розовой)
Если честно, то не очень. ИМХО.
Просто не люблю розовый, безотносительно коляски. А так - цвет, как цвет.
а к вам что в коляску заглядывать будут? в люльке в одеяле вобще мало видно кто там девочка или мальчик. я возила дочь в коляске оливкового цвета, а подруга сына в белой
На самом деле разницы нет. . у меня такая ж ситуация. только наоборот. У нас девочка, а коляска голубая (просто досталась такая. не сами покупали. прогулочную уж точно розовую купим) так вот я просто на козырек прицепила розовый цветочек. . и норм
а вы можете привязать голубой или синий бант.
кому какое дело, какая коляска?
(и кстати тоже у меня спрашивали, кто мальчик или девочка. . Видимо цвет коляски точно ниче не означает.)
кому какое дело, какая коляска?
нам комбез осенний отдали малиновый, так в поликлинике все говорили о моем сыне другим деткам, мол не кричи, девочку разбудишь, смотри какая девочка и все в таком роде, муж не вытерпел, купил синий комбинезон. я бы скорее всего не стала. Но это лично мое мнение.
А почему розовая? вам узи ошиблсь?
Елена Мирошникова
узи я делала в 13 недель. там не видно было. коляску просто отдали, очень хорошую, розовую с серым.
А вам не нравится розовый цвет? ! Или вы думаете о том, что подумают прохожие?!
У меня дочка в розовой коляске, многие спрашивают мальчик или девочка? Дело тут не в цвете.
у меня дочка, коляска дико розовая и то все спрашивали-у вас мальчик или девочка?! видимо людям покуй какой цвет и какой пол ребенка, так что думаю можно.
цвет ни на что не влияет, у меня мальчик будет, если бы и нам отдал кто-нибудь, проблемы в этом не было бы)