Беременность и роды
Можно ли мальчика возить в розовой коляске?.
От дочки осталась коляска розовая, а второй ребенок будет мальчик, денег лишних нет, думаем может довозить в этой коляске... коляска вот такая.

Можно конечно. А в годик нормальную новую прогулку купите. У нас во дворе мамочка одна с сыном в розовой гуляет коляске - тоже от старшей досталась и ничего.
Кроме суеверия родителей, никаких препятствий нет.
Возите, что за проблема?!
Я внучке синюю покупала :)
Я бы возила без проблем... я не заморачиваюсь на цветах, и не считаю, что мальчик должен кататься исключительно в голубой коляске)
А в чём проблема? Коляска извивается, орёт и не даёт положить в себя мальчика?
Всё равно что спрашивать, в хлебнице какого цвета хранить хлеб, в розовой или в голубой.
у меня черная коляска.. для всех.. по фиг.. особенно ребенку..
и когда я вижу розовую или голубую коляску мне совсем совсем по барабану "кто ж там".. вот вообще по фиг до чужих колясок и детей
Обычно всё с этого и начинается....
Шучу!
Почему нет? Это все стереотипы, что девочкам розовое, мальчикам синее. А им все равно.
можно. у меня розово-фиолетовый слинг. вы цвет для себя выбираете. ребенку все равно еще, хоть с фотографией обамы коляска будет.
Возите. Ведь он же не выпрыгнет из неё из за того что она розовая. А чужую лучше не покупайте.
не заморачиваюсь по этому поводу
Нет конечно!! Вы что?! Как можно!!
Если вас очень напрягает цвет продайте свою и купите за ту же цену коляску бу подходящей расцветки.
Мне все равно, кто в чем возит своих детей.
А почему нет? Вот эти все заморочки с цветами для Д и М меня напрягают
Вы что это преступление! Конечно можно!
ВОЗИТЕ КОНЕЧНО! В ЭТОМ НИЧЕГО ПЛОХО Я НЕ ВИЖУ
можно. Людям пофигу. У нас дочка была одета в розовый костюм и чужая тетка спросила девочка это или мальчик )) так что возите
можно, какая ему разница
Нет!! Вы что ?!
Ухаха
Я бы даже париться не стала))
П. с. если вас смущает продайте и купите бу только зачем?!
Ухаха
Я бы даже париться не стала))
Без проблем !!!Возите себе сколько угодно. Некоторые бородатые мужики себе розовые рубашки покупают и не думают, что будут похожи на девочку.
Вашему мальчику будет все равно в чем его катают, так что даже не переживайте. Да и суеверий никаких по этому поводу нет, просто "так принято".
Так мальчику какая разница? Возите на здоровье !!!
можно, но он вырастет девочкой
Не верь приметам. Все зависит от воспитания матери и отца
Ну и что в этом такого? Канеш можно)
конешно можно что за вопроси.