Беременность и роды
Согласитесь видеть мужчину управляющего розовой коляской сразу вызывает умиление?
Не могу уловить главное слово... Не уж то "Розовый"???
когда у меня родился племянник, зять всегда возил колясочку, жжжжжжих- по снегу! помню тётка, проходящая мимо заметила "почему то у пап летают только синие коляски.... "
грустно, однако, что сейчас папы с колясками уже вызывают не умиление, а удивление.... ((
а если с зеленой коляской - то нет???
радость и счастье за маму этого ребенка!
наверное я на другой планете живу. у нас в микрорайоне очень много пап и с колясками, и с детьми. только в нашей группе в яслях приводят и забирают детей, почти половина из них папы.
да нет, чему тут умиляться? обычное нормальное явление.. .
у меня обычно возникает вопрос, где он работает, что может с ребенком гулять днем в будний день?
Вероника Лаптева
руководителем крупного холдинга, поглащенного отцовством!!! ))) Малышка мартышка, больше позитива!!! ;)
Nika Dumanskaya
во-первых - не обязательно в БУДНИЙ день, во-вторых - сейчас много возможностей работать на себя по свободному графику - дизайнеры, программеры, художники, да мало ли...
кого на узи сказали?)))
Марина Подгорная
Девочка!!!!::))))
Умиление вызывает не цвет коляски, а то, что отец занимается воспитанием своего ребенка. В Финляндии это обычное явление, а у нас в России мы умиляемся...
я когда такое вижу сразу думаю, вот неповезло! Жена запрягла, а на уме футбол, пиво, друзья))))))
в любом случае коляску выбирала жена, мужчина и ребенок - выглядит красивее, чем Ж+ребенок
Точно!!!!
Мужчина с коляской это само по себе чудо, а тем более с розовой!
Согласна.. . это очень мило, когда мужчина очень заботится о своем малыше.. . ))) У нас сосед постоянно со своим сынишкой везде ходил.. . на него смотрели соседки и улыбались...
Я тоже рада когда муж возит детей на прогулку. Правда это бывает редко, поэтому пока тоже умиляюсь...
вообще любую коляску-очень мило! а самое приятное зрелище я наблюдала в поликлинике: молодой папа привел на прием крошку дочку 3 месяцев. и справился. такой умничка :)
да и не только розовой! Когда папочки идут гулять с детками - это просто супер!
согласна
Да уж, а мне больше нравится когда папаши играют с мелкими детишками, они обычно бывают такие увличенные..
точно!!! всегда завидую их женам.
мой муж всегда с дочкой гуляет или мы троем правда коляска оранжево-серая спортивная