Беременность и роды
Вижу молодых мамаш с коляской и бутылкой пива -УЖАС?=)
а пиво, кстати, увеличивает лактацию, но только пить безалкогольное надо)))
Еще и с сигаретой, а я и беременных с пивом видела. Складывается впечатление что через лет 10 будет половина нашего населения алкоголики.
Причем сидят на детской площадке Я возвращаюсь с работы и иду дворами Получается три детских площадки И как только наступают теплые дни одна и таже картина Пиво, сигареты, мат И что мы хотим от детей ?
Это действительно ужас, когда они стоят с детьми, пьют, курят, матерятся, да еще и ночью. При этом орут на детей, чтоб не плакали. Вот уж действительно, что вырастит. Ведь с нашими детьми потом будут в школе учиться, в женихи набиваться.
У нас приоритет отцам отдается на этой ниве. Им-то все можно, и пить (вся страна-пивные алкоголики) , и курить. Решили ребенка зачать, ты, жена, бросай, а я не брошу, мне-то можно. Жена беременная - муж курит на кухне. Дети родились, мама с коляской - папа с пивом. Отличный пример, да? Осуждать-то мы все горазды!
Варвара Шушарина
Женщина сама выбирает себе мужа! И если он именно такой, то винить надо себя.
Sveta A
я вас полностью поддержаваю!!!!
ну дык не смотри блинн
Отвратительно зрелище когда женщина пьёт пиво на улице из бутылки, а уж если это молодая мамочка.... мрак просто....
Ничего не ужас. просто некрасиво..
Ну и что? может она грудью не кормит.
ужас!
не от большого ума и культуры
ой ой ой!!! аж бесит от этой правильности! если мама не кормит грудью, а выпила с подружкой к примеру пива бутылочку на улице, то что теперь.. УЖАС давайте кричать, это не мать... бред сивой кабылы...
Ничего не ужас. Молодая мама имеет право иногда расслабиться-не водку же она пила. Давайте не будем ханжами. И к тому же мне лично врач из роддома сказала, что пиво в не больших количествах повышает лактацию!!! А то уже прямо совсем застремали мамаш. Они и так по ночам не спят.
Кошмар!
культура идет из семьи.
И с косячком видывал - убил бы...
я люблю пиво.... но, только в баре или дома и не из горла или из банки.... вот это меня бесит... да меня бесит любой, кто в транспорте или на улице это делает.... зайди куданить... выпей и дуй дальше по делам....
Да! Бывает с 1,5 шкой даже! Кошмар!!
Отвратительное зрелище! И ещё курят.. . Блин, кого они надеются вырастить???
Настюша ***
Не надо грязи! Растят нормальных детей, у которых будет все в порядке с психикой, в отличие от мамаш-куриц, которые сначала над ними с сиськой до четырех лет довлеют-носятся, ничего другого есть не дают, потом до 11 класса в школу провожают, потом под дверью комнаты дежурят, слушают, что они там с девочками делают... нормальное отношение к алкоголю формируется у детей только в тех семьях, где родители относились к алкоголю ровно, без фанатизма и перегибов, как в хорошую, так и в дурную сторону.
Аленка Герасимова
уважаемая алла,вы очень упорно защищаете свои привычки.это похвально.жаль,что не знакома с вами в жизни.хотелось бы убедиться,на самом деле вы такая как о себе пишете.я завершаю наш спор,т к не зная как ответить на вопрос,вы переходите на личности в стиле"сам дурак",осталось только перейти на мат и схватить друг друга за волосы.вы считаете себя мудрецом?ну раз вам так спокойнее....
Ксения Салтанова
Алла, в вас столько агрессии....Выпейте пива, может полегчает..))))
Привет! Ужас то она ужас, а что изменишь? Свои мозги не вставишь. Удачи Вам!
а что они не люди что ли????
Алина ...
Только похожи на людей.
Алоська Бочарова
Человек человеку рознь. В тюрьмах тоже вроде как люди сидят. И маньяки тоже человекоподобные.Просто у таких мамаш нет ответственности за своих детей, и не будет.
с пивом с утра! Что делала молодая мама вечером, если С УТРА уже с пивом?!!!
от плохого семя...
Да что вы все до них докопались, пусть живут как хотят. От всеобщего осуждения они не изменятся.
офигеть, какой пример потомкам, а потом сами же и возмущаться будут, увидев свое чадо с этим же...
пипец. все такие правильные! а как вы все гуляете на праздики, как день города например или день молодежи, также все с пивои и с сигаретой в зубах.
Ксения Салтанова
не надо обобщать! Кто это "все"????Это только те - кого ВЫ видите!
че ужас то... тя ет не касается. сами главное за собой следите ок
Не то слово...
Они че в коляску дымят или пиво в ребенка вливают? Это личное дело каждого! Курит мама с папой или выпивают ни как не отразится на вопитании ребенка. Знаю по своему примеру! И по примеру многих подруг.
Ой! Все такие порядочные! Никто не пьет, не курят.
Алоська Бочарова
На тебе уже отразилось, раз так рассуждаешь. В любом деле должна быть культура, в .т.ч и в питие. И в речи бы не мешало. Вот тебе и ЧЕ.
Если мне хочется выпить пива, то я это делаю дома. Но ни в коем случае не на улице. Примитивно, вульгарно.
Пиво в малых количествах полезно. Хотя я тоже не понимаю, как можно пить на улице. Дома бутолочку перед телевизором, с друзьями - когда ребенок уже спит в другой комнате - это можно пару раз в месяц)) ) Вот сигарета - это УЖАС.
а еще с сигаретой
да, УЖАС...
да всякое бывает, им детки просто легко достались, они не прошли через тропу как забеременеть, вот и отрываются по полной!
ага.. такое часто... и сразу думаешь что выростит из их дитей.... ((((
Настюша ***
Да что-то вырастет, не переживайте. Вам еще рано о таких вещах думать, вам пока грамоту осилить надо.
Юлия Коростылёва
это точно...и рано лазить в ответах,да и вообще в интернете....