Беременность и роды
У Вас вызывает умиление беременная девушка?
Смотрю на себя в зеркало и любуюсь.
Нет, мне не нравятся беременные женщины! Вот женщина-мать - прекрасна!
Нет конечно. Я и сама то у себя его не вызываю с такой пузней=)))
смотря какая - неухоженная с отросшими корнями, ненакрашеная в какой-то хламиде иногда еще с косынкой на голове - нет! а сейчас много их на речке вижу - жара - с животами - но плавают) вот эти умиляют)
Вообще-то нет...
иногда.
не а.
Красивая, ухоженная да.
нет, только жалость, особенно если молодая, залетела теперь мучиться лет 15 или отвращение, потому что многие такие дурнушки, не накрашены с немытой головой и тд и тп
Лида Рутковская
Вот с немытой головой в точку и с с неокрашенными корнями на пол головы.
Галина Матвеева
феее....с немытой головой не тока беременные бывают(не приятны)а и не беременные тоже не чем не лучше.
Нет конечно же. Никаких эмоций она у меня не вызывает! Иногда даже раздражение... своим капризным видом...
вот хоть рвите на части, но--нет.. .
человек как человек, временно малоработоспособный
и не поинмаю--чего с ними сюсюкаться-то? ?
моя коллега-подружка-подчиненная вообще без проблем по этой теме--отработала почти до 7,5 месяцев
и как нормальный человек, а не мимоза припадочно-капризная) ) или то что мы все--спортсменки бывшие...
когда от бесплоздия страдала, раздражение и неновисть испытывала, зависть\не накидывайтесь, я честно отвечаю\,когда сама мамой всётаки стала, умиление, да вызывала, сейчас когда только что смерть ребёнка в утробе пережила-вызывает боль...
конечно-это такая трогательность))) столько грации))) а руки возле живота, и как они жеманно прекрасны)))))))))))))))))))) удачи
Не а. Мне кроме себя вообще не нравятся люди
Умиление у меня вызывают подобные вопросики! :))
а чему умиляться? карапуз приятный вызовет умиление, женщина-нет
нет.
нет
Ностальгию...
нет
не умиляет
Нет.
а мне нравится разглядывать беременных.... больше наверное из любопытства! Видимо сама готовлюсь стать матерью. . Вот отвращения совсем нет, она скоро подарит жизнь маленькому человечку.. . и это прекрасно!!!
умиление скорее вызывает молодая красивая мамочка с коляской веляющая бедрами
если она симпатичная
Скорее всего да, ведь девушка которая скоро подарит жизнь маленькому человечку прекрасна
вызывает ещё как! тоже хочу)
если красивая и ухоженноя тода... а если шаромыга какая то то скорее наоборот..
Девушка беременной быть не может, а беременная женщина чаще всего прекрасна!! ! И причём здесь умиление?