Беременность и роды

Ушла беременная девушка на 5-недельном сроке.

Я уже в припадках побился, сейчас просто очень сильно огорчен, но звонить ей не могу, она сто раз уходила ещё не будучи беременной, а я её тормозил, а теперь не затормозил - надоело.

Прошла уже неделя... Не буду говорить, как мне херово и как я хочу малыша этого увидеть живого и здорового, водить его по парку, учить его ездить на машине, играть на гитаре....

Смотрю, тема поднималась не раз, я даже не знал, что нас такая армия, пацаны!!!!Что они делают????ПОЧЕМУ? Не бил, не материл, не угрожал, матери наши там чё-то поругались, и та мать беременной дочке вывалила это всё дерьмо на голову, хотя просила нас всех не нервировать беременную девочку и не говорить ей об этих ссорах, что я и делал, и сказала ей собираться и уходить!

Моя собрала ВСЕ ВЕЩИ, фотки, даже резинки от волос или там куска мыла купленного ею не осталось... Камня на камне не оставила! УШЛА!
А фигли сидишь тут, нюни распустил, да ещё и целую неделю.... беги, чувак за ней, а-то поздно будет.
Li Na
Лучший ответ
просто так б точно не ушла. Возвращай и женись, будет надёжнее. Удачи!
Юлия Цюман
никогда не думай, звонить или нет, просто возьми и позвони.
догоняй пока мама мозг окончательно не выела
ну если она уже уходила, так может вернется еще? ? не будет же она одна воспитывать, она наверно понимает что ребенку нужны оба родителя... .

делай шаги к ней.... чтоб пришла обратно....
забери ее от мамы и живите отдельно от родителей и пусть они поменьше к вам лезут. У нас примерно похожая ситуация с мужем. Только у нас ЕГО мама вечно нос сует не в свое дело и пытается нас поссорить. Когда мы с ней жили это вообще атас было что. Она каждый день истерики закатывала, а нас это наоборот, еще больше сблизило. Мы уже 7 лет в браке, а она никак не успокоится. Поэтому забирай подругу, она сейчас очень ранима и нуждается в защите от этих склок. Не допускай родителей в вашу жизнь. Тогда все наладится.
Adel Leito
Догоняй девушку свою!! ) Всё наладится у вас. Главное-не сиди на месте.
Желаю вам счастья))
Dinara Zhanbosynova
А что, жениться было слабо? Женщине стабильность нужна, а не слова!
а она не вернется больше!!!! ну если ты ее не вернешь.
Раз ушла видать не понимает. Или думает мать ей отца ребенка заменит? На самом деле кроме тебя этот вопрос никто не решит. Одно точно-спасай семью, ради малыша хотя бы
Дина Зенюкова
Звони, езжай, забирай,... вот прям под мышку и понёс!! !
Мамы они все нам типа добра желают, но они тоже люди, им свойственно ошибаться. Чем позже поедешь-тем больше девушке мозга сожрут!

(((Мне б такого парня! Мой даже не интересуется, как я себя чувствую вообще и чувствую ли.. .

Купи колечки обручальные-она растает, тем паче, что беременная!
Жибека .
должна понять что ребенку нужен отец, тем более если ты хочешь ребенка
дело твое, можешь догонять, а можешь и нет, маму ее нужно в сибирь чтобы она там жила, чем дальше от родителей, тем лучше.... разговаривать с ней бесполезно, она же старше, много повидала, ну и т. д. и т. п.... позвони ей завтра, она уже остыла, только смотри чтобы она глупостей с ребенком не наделала.... извинись, расскажи о своих чувствах и о том что ты хочшь с ребенком гулять, и учить на машине ездить.... у вас все будет хорошо, я узнавала....))))) удачи тебе
Innok K
вот когда женишься на ней, тогда перестанет уходить. а так непорядок
мирись и причем СРОЧНО. беременные чуть чуть с прибабахом (извините конечно)
хотите быть с ней догоняйте! чего еще тут сидите! если вам нужен этот человек боритесь за него всеми силами. желаю вам искренне УДАЧИ!!!
Olga Balabanova
только не агитируй ее против мамы! а то не так поймет и не вернется.
а может тебе и с мамой поговорить. расставить, так сказать, все точки над "И"?? поставить перед фактом ваших чувств. и свою маму тоже при необходимости присмерить
Срочно, позвони, верни, проси прощения, стой на коленях, обидеть беременную женщину просто большой грех об этом забыли все, это значит и ребёнка обидеть, а его здоровье формируется именно сейчас. Ради малыша помиритесь, исполняй любой каприз любимой и помни капризничает не она, а ребёнок, тебя бы поместили на 9 месяцев в большой пузырь ты бы как себя чувствовал? Как бы тебе не было херово им вдвойне хуже. Всё в твоих руках. Хочешь сына- борись за своё счастье.. Жизнь для этого и дана.
От хороших не уходят!! ! Я тоже от своего теперь уже бывшего уходила и возвращалась! А Однажды ушла, беременная 16 недель, и больше не вернулась! И одна дочь воспитываю. И ни чего, как бы он не старался теперь уже нас вернуть, да мне это не нужно. Доче уже 9месяцев. И мы обходимся без папы. Я к чему это всё, если по максимум не выложишся, не найдешь серьезеных аргументов чтоб её вернуть, то на всегда потеряешь. Удачи! И здорового вам малыша!