Беременность и роды
Можно беременной девушке на 5 мес ходить в клуб?
ходить-то можно, а вот всё остальное.. . лучше о ребёнке подумать.
А разве бывают беременные девушки?
Ну если раз сходит ничего страшного не будет))))) А что с ребёнком должно случится?)))))
Клубы - это место для гламурных кур, у которых только деньги и выпивка в голове. А беременным, да и вообще всем номральным людям, там делать нечего.
можно)) клуб вязания))))))
Нет не можно.. . Во первых клубы работают по ночам - а не спать по ночам это нарушение режима, стресс, громкая музыка, алкоголь, дым всякие вспышки и непонятные люди вокруг - бедный ребенок... мамаша - дура
до беременности не нагулялась что-ли? Там накурено, грохочет музыка, может и выпьет ещё там...
Я бы сказала так- здравомыслящему человеку вообще там делать нечего, независимо от наличия беременности.
можно хоть на бойню.. под её ответственность. Каждый выбирает себе сам способ вынашивания ребенка
если хочет пусть идёт.
Я на седьмом месяце в клуб ходила, пол ночи на танцполе пропрыгала и ничего, живая осталась, и довольная)) )
Но десять раз стоит подумать, стоит ли оно того, ведь если с вами и ребенком, что то случиться, то только вы за это ответственность несете.
НЕТ!!!! ребёнок в животе с ума сходить будет! ХОРОШ может думать только о своих желаниях???
Беременных девушек не бывает! Бывают беременные женщины! Можно. И не только в клуб ходить, а еще и водку жрать, она не проникает через плацентарный барьер. Пускай сходит, потому что потом ей придется надолго сесть под домашний арест. Кстати, Amelie 984 - не в бровь, а в глаз!
нет!
Я на пятом месяце беременности записалась в автошколу и ничего страшного!
ну.... в принципе можно.... но как это повлияет на ребенка неизвестно...
Моим детям 29, 32 и 16. Все выросли "за кулисами" Дома культуры. А кто за меня мою работу делать будет? Я после института культуры долгие годы работала худ. руком. Единственное - не всякая музыка полезна для плода. Да и для подростка. Так что даже до рождения детей "фильтровала" музыку, которую они слушают. Всегда уходила в дальний тихий угол дома культуры, когда начиналась дискотека, а потом и вовсе сменила график работы . Дискотека +попса - плохо! Классика и народные песни - полезны! Полезней умеренной громкости звук. Если нет необходимости - просто прогуляйтесь, покажите какая вы красивая пара, но ребенку пока рано ходить на шумные мероприятия. Прислушайтесь к инстинкту. Он точно скажет, что необходимо вашему ребенку, а не вам.
Можно еще с парашута спрыгнуть, фигня какая 5 месяцев беременности!!!
здесь нет определеннго ответа
вы че уже совсем не знаете получше мест чем эти унылые клубы? пфф.. . девушке тем более беременной нужно более тихое и уединенное место например приличный ресторан или парк на свежем воздухе.
Конечно можно, я например на девятом месяце даже танцевала но не совсем быстро: ) правда не в клубе, а в ресторане на празднике у друзей. Все зависит, как вы себя чувствуете !