У меня не было желания ходить.
А еще токсикоз сильный был у меня.. . Не до танцев "на всю ночь".
Если здоровье позволяет, есть силы и время, то можно и оторваться во время беременности, если есть желание!) ) Вперёд!
Беременность и роды
а вы беременные ходили в клубы? или в бары?
И какая радость жопой там трясти и бездумно убивать время?
Аллза Усманнова
я люблю танцы и музыка у меня дома всегда звучит..
Анна Кирзо
дома другое дело
Нет, не ходил!!!
Не люблю клубы. А музыку люблю. Но не клубную - дынц-дынц..
у меня беременность тяжелая была, мне не до клубов было.
я ходила в боулинг на сроке 30 недель))... была в баре с мужем, там из-за меня звук убавили сильно и всех просили курить на улице))) )
Аллза Усманнова
клево)))
Один раз была в клубе...) )
но не танцевала ..просто отдыхала и общалась с друзьями) )
была в кабаке 2 раза.. . и постоянно лазили с мужем по кафешкам)) )
Даже не беременной никогда не ходила.
Ходила и в клубы и бары. Были поводы, вот и ходила.
нет, не ходила. . в клуб тем более .Зачем? Чтобы кто то или ударил ненароком, или с ног сбил.. . зачем мне такое счастье нужно?)
Ходила в кафешки и бары, но только где есть зал для не курящих))
я ходила, когда еще не знала, что беременна, а потом уже месяце на 7м была на дне рождения у подруги, вначале в кафе, потом в клубе недолго.
ходила на сроке 3 мес в клуб. девичник был у меня)
не неходила, спала как сурок после 22-00 ничего ненужно было....
Собираюсь вот на корпоратив на ночь: -) хотя с первой беременностью желания куда-либо выползать не не возникало: -)
я даже и до беременности никогда не ходила а беременной и тем более не затащишь. На пьяные рожи смотреть.
зачем быть беременной там, где курят, пьют... не понимаю...
на сроке 4 недели ходила на концерт гр. Звери) но только потому что билеты были куплены заранее) лучше не ходить в места, где курят
нет, я и сейчас не хожу, некогда.
сходите в бар, ничего в этом такого нет