Беременность и роды

а у вас в районе много беременных ходят?а с маленькими детками?я что то куда ни гляну так или беременная или с коляской.

Юлия Нагорная
Да пипец! Лежала в РодДоме, так только 20 марта 15 девчат родили! И сама сейчас гуляю коляска к коляске бляха муха
Вероника Ушакова
Лучший ответ
Сегодня просто рекорд какой-то... я ещё столько беременных как сегодня никогда не видела)))))))))))
С Ч
Много!! Осенью на нашем участке и на соседнем (врачи рассказали) народилось по 20 и 17 детишек соответственно)))
Юляша Нф
оч много, и с животиками, и с детками.
Про демографический кризис не зря говорят, несколько лет рождаемость была ниже смертности, по крайней мере в Ленинградской обл, да и по стране в целом тоже не оч радужно. А рожать больше стали последние года 2-3.
у нас тоже во дворе прямо не протолкнуться - везде дети ))
Айгул Сыдыкова
Очень много, и с колясками, и беременных, а еще больше беременных и с колясками еще!!!! или еще рядом 5 летний топает малыш!
Элина Белая
у нас их тоже много, но толку от этого, практически все рожают по одному ребенку.
>>>Akbota<<< >>>Isa<<<
Весна. Солнышко пригрело, вот все с детишками на улицу и повылазили. А пузики просто заметнее стали, зимой они под шубами прятались. :))))))
Такое впечатление, что мы в одном районе живем.
беременную сегодня видела одну, а вот мам с колясками не сосчитать....)))) ) про демографический кризис скажу.... что наверное скоро закончится, пока лежала в стационаре из 11 беременных я там была одна единственная у кого будет первый ребеночек, у остальных 2-3 детишек....
Мест нет, не потому что детей много. А потому что садики разбазарили. И у нас много, район новый, в нашем доме на каждом этаже хотя бы по 2 ребенка имеется
Nadegda Zinatova
да, причем раньше как-то не замечала, пока сама не забеременела.
Валя Титова
точно... в нашем колхозе (спальный район Москвы) тоже так :))) Просто одни жилые дома стоят вокруг... в Центре по-другому :))
аналогично...
а у нас в Калиниграде тоже куда не глянь везде мамочки с калясками или пузатенькие ходят аж глаз радуется
очень много) ) через одного)
Не думаю, что их стало больше. Просто ты начала обращать внимание
Мы с Кожухово (привет соседям), у нас все за вторыми собираются.
***наська ***
Я живу рядом с городским озером, там все с колясками гуляют, или беременные, там странно на людей смотрят если они без коляски или не беременные, или гуляют мужчины без беременной, к нам и с других районов приходят. :))))))))
*** Zeinab***
о-да! полно! ну и удивляться-то нечему.. . это наше любимое государство так о себе заботится.... а о дальнейших проблемах почему-то никто не задумывается.... ((
Natalija Sivolova
а наш городок на первом месте по рождаемости. и беременных, и с колясками, и деток много
вот вот! ! сама в шоке одни беременные, и коляски!! ! сама на 35 неделе!!! !
р-н Митино
Karlygash Sakenova
Такая же фигня!! ! Может как говорится "что болит тот о том и говорит" или видим...
Lyudmila Милая