Беременность и роды

А вы часто своим маленьким деткам белое покупаете?

Опять же, щас на детской площадке видела.
Пришли мама с дочкой, дочка в белоснежном(видать что новом) комбе.
Ну понятное дело ребёнок стал активно гулять, горка, валяние в ещё не просохшей грязи....ну вообще всё как обычно у деток.
Мне аж плохо стало от такой сцены, вроде и не мне это стирать, но прям не могу...
Хотела своему сыну спортивный костюмчик белый взять, щас даже от одной мысли сердце замирает)))
А вы часто своим деткам белое покупаете? Не возникает проблем со стиркой?
Оля Копытина
вообще ни чего белого нет, мой такой хрюндель что как видет грязь или лужу то сразу бежит в нее
Александра Жарикова
Лучший ответ
Пару вещичек есть, хватает.
я и сама то белое не люблю. у детей из белого есть блузка и рубашка. в школу иногда одевают.
я для дома покупала много белых вещей и то пачкаются быстро, не отстирать) ) а на улицу, только тёмное, ну точно белое не одену.
Нет)))))
Oлька :d
Я как-то купила белый свитер вязаный, и так мне жалко было, что дочь его испачкает, что надела ей его всего 1 раз, а теперь он уже мал.
Белые вещи больше не покупаю - красиво, но не практично.
У дочки много белого было, она не сильно пачкалась . А сынуле.. . только кепку белую купили))) ) и ту через день стирать приходилось.
пока маленький в белом, ну и постарше старший был беленькое на выход в гости, а на улицу никогда белое не одевала, зачем себе лишние проблемы со стиркой устраивать)))
Диана Бурасова
покупаю, часто. мои девчонки аккуратные и белые вещи любят. иногда приходится потрудится и обычно все отстирывается.
все прошлое лето сын в белых носочках по песочнице бегал
Ирина Чернова
только по необходимости на утреники в садик колготки и водолазку
Редко покупаю. Мой сын белое не очень любит.
Kristinkа Klevsovа
пока покупаю часто,
мне нравятся белые вещички, но мой ещё ни разу ни в песочнике, ни в лужах не игрался
сыну почти 11 мес
есть пару белых вещей, но штаны бы белые не купила)
Юлия Егорова